В ЭТОМ ГОДУ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ДЛЯ ТУЛУНЧАН - СОСТОЯНИЕ ГОРОДСКИХ ДОРОГ
Новости Тулуна > В ЭТОМ ГОДУ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ДЛЯ ТУЛУНЧАН - СОСТОЯНИЕ ГОРОДСКИХ ДОРОГ
В администрации города Тулун (Иркутская область) состоялась очередная "прямая линия" с мэром города Виктором Пивнем. "Прямые линии" в Тулуне проводятся с ноября 2008 года, и то, что они значимы и для самой администрации, и для горожан, подтверждает увеличивающееся с каждым годом количество звонков.Как показало время, "прямая линия" с мэром – это не просто "вопрос–ответ", а реальная помощь конкретным людям, которая может оказывается немедленно: так, в прошлом году после общения с горожанами по указанию мэра отсыпали и отгрейдеровали дороги, помогли инвалиду оформить документы и многое другое. Вопросы, требующие времени для их решения, ставятся на контроль, руководители подразделений получают поручения по итогам "прямой линии", а об исполнении поручений ответственные докладывают на планерных совещаниях.
Показательно то, что на состоявшейся в этом году "прямой линии" практически не звучало вопросов, связанных с тепло- и водоснабжением. Как поясняют в администрации, это – показатель совместной работы Западного филиала ОАО "Облжилкомхоз" и администрации города в сфере коммунального хозяйства: население стало забывать, что такое несвоевременно начатый отопительный сезон и отсутствие горячей воды в летние месяцы. Однако, как показала "прямая линия", актуальной остается другая большая проблема – городские дороги. Вопрос о дорогах стал одним из главных в прямом диалоге с населением в этом году, сообщает ИА "Байкал Информ".
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Август 28 2010 11:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Владимир Путин поддержал выдвижение Игоря Кобзева на второй губернаторский срок. 28 фев 2025 20:45
- ⏺О чем В. В. Путин говорил с И. И. Кобзевым 28 фев 2025 18:49
- «Движение Первых» запустило в этом году программу «Мы – граждане России!». 28 фев 2025 14:40
- Cостоялся завершающий урок мужества, который провели казаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" 28 фев 2025 13:08
- 🌟 II тур муниципального конкурса «Ученик года – 2025» 🌟 28 фев 2025 13:06
- 25 февраля очередное заседание Думы Тулунского района началось с награждения. 28 фев 2025 12:58
- Cостоялось заседание планово-бюджетной комиссии Думы Тулунского муниципального района 28 фев 2025 12:57
- ❗25 февраля состоялось очередное заседание постоянной комиссии по Уставу муниципального образования 28 фев 2025 12:55
- 26 февраля состоялось очередное заседание городского парламента 28 фев 2025 12:53
- Порядка 500 волонтеров и добровольцев Приангарья примут участие в форуме «СВОих не бросаем». 28 фев 2025 12:52
- 🎬 Кинолекторий: Мини-фильм о проблеме наркомании 28 фев 2025 12:49
- Tри воспитанника ДЮСШ г.Тулуна участвуют в тренировочных мероприятиях сборной команды Иркутской области по боксу. 28 фев 2025 12:34