Привет БАМовцам!
Новости Тулуна > Привет БАМовцам!
Привет БАМовцам!Молодежные советы шести региональных Отделений СФР — по Иркутской области, по Республике Бурятии, по Забайкальскому краю, по Республике Саха (Якутия), по Хабаровскому краю и ЕАО и по Амурской области, «прокатились» по Байкало-Амурской магистрали и записали видео-привет БАМовцам-участникам «стройки века».
50 лет назад было принято решение объявить о всесоюзной стройке Байкало-Амурской магистрали — железной дороги, проходящей через Восточную Сибирь и Дальний Восток России.
БАМ был не просто крупнейшей стройкой, но и огромным вызовом для всей страны. За годы строительства там возвели тысячи километров железных дорог, построили больше 4 тысяч мостов и 280 станций.
Приглашаем в путешествие по БАМу!
#БАМ #молодежныйсоветСФР
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:
![](https://vk.com/images/video/thumbs/video_x.png)
Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82676
Новость добавлена: news_maker, Июль 08 2024 17:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Дорога 14.02.2025 Сегодня, в 11:07
- ТВ Тулун. Новости 14.02.2025 Сегодня, в 11:06
- 🔥В Иннокентьевском сельском поселении у нас происходят разные активности! Сегодня, в 10:51
- ТРЕБОВАНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЖИЛЬЕ Сегодня, в 10:39
- Пожарная опасность гаджетов Сегодня, в 10:37
- Приглашаем тулунчан, в преддверии 23 февраля, на благотворительный концерт "Связь поколений". Сегодня, в 10:11
- Своих не бросаем! Сегодня, в 10:09
- B МБУК г. Тулуна "ЦД "Сибирь" прошел городской православный Сретенский бал. Сегодня, в 10:01
- Закончен приём рисунков на Всероссийский конкурс-выставку "Защитники отечества" под названием "Победа". Сегодня, в 9:57
- Студенты ТАТ получили диплом 1 степени на Межрегиональной УПК «Наука. Творчество. Молодежь» Сегодня, в 9:48
- 🔥БРАВО НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ! Сегодня, в 9:43
- 15 февраля отмечается День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Сегодня, в 9:35