«Сибтелеком» планирует предоставить всем своим абонентам доступ в интернет
Новости Тулуна > «Сибтелеком» планирует предоставить всем своим абонентам доступ в интернет

По словам начальника отдела маркетинга ОАО «Сибтелеком» Дмитрия Макарычева, компании удается конкурировать с основными игроками на рынке провайдерских услуг, несмотря на постоянное снижение цен на интернет-услуги. Стоимость установки доступа в «Сибтелекоме» находится на уровне от 90 до 990 рублей, при том, что скорость составляет не менее 512 Кбит в секунду.
ОАО «Сибтелеком» было создано в 1993 году как первый в России альтернативный оператор местной и зоновой связи. В 1995 году компания построила в Иркутске межстанционную сеть на основе кольцевых оптоволоконных линий и 100-тысячный узел коммутации, что позволило оператору включить в зону присутствия весь областной центр, Усолье-Сибирское, Свирск и Тулун. За 15 лет абонентская база «Сибтелекома» составила более 40 тыс. номеров. Кроме того, созданная сеть дала возможность компании стать системообразующим оператором рынка телекоммуникаций: на условиях полного или частичного присоединения к сети ОАО «Сибтелеком» созданы и успешно работают более 20 операторов и провайдеров.
Телеинформ
http://i38.ru/?doc=4120
Новость добавлена: leks, Июль 16 2008 19:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ОГБУ " Тулунская СББЖ": Правила поведения при встрече с бездомными собаками. Сегодня, в 14:40
- По данным на утро 16 апреля, в Иркутской области без электричества остаются 76 населенных пунктов. Сегодня, в 14:22
- В Иркутской области продлили предоставление бесплатного питания детям участников СВО Сегодня, в 14:18
- Арт - фестиваль по воздушной гимнастике и акробатике «Выше крыши» прошёл 05.04.2025 г. в г. Иркутске. Сегодня, в 14:15
- Воспитанник КДЦ д.Владимировка победил в вокальном конкурсе "Мечта-2025" Сегодня, в 14:13
- Хотите провести лето в лагере мечты? ☀ Сегодня, в 14:07
- Поздравляем с наградой! Сегодня, в 14:05
- В Первенстве Иркутской области по футзалу Зона «Север» команда «ТУЛУН» заняла 3 место. Сегодня, в 14:03
- ПАМЯТКА ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ТРАВЛЕ (БУЛЛИНГУ). Сегодня, в 13:55
- В Саянске прошел Открытый региональный фестиваль хореографии «В вихре танца» Сегодня, в 13:49
- 15 апреля 2025 года в ПМС-183 подведены итоги "Недели ЗОЖ" Сегодня, в 13:43
- Совет молодёжи ПМС-183 разработал программу мероприятия в целях повышения престижа профессии монтер пути. Сегодня, в 13:38