С.Левченко стретился с жителями Тулуна.
Новости Тулуна > С.Левченко стретился с жителями Тулуна.
Тулунское ТелевидениеИнформирую вас о том, что в городе Тулун мы с товарищами провели ещё две встречи.
Одну — с коллективом городской больницы. В основном, говорили, разумеется, о том, в каком состоянии находится сфера здравоохранения. Рассказал тулунчанам, что можно сделать в этой плачевной ситуации.
Вторую встречу, с жителями Тулуна, мы провели около ДК «Строитель», в помещение нас не пустили. Люди задавали все те же вопросы, которые тревожат жителей разных районов Иркутской области: это и «мусорная реформа», не справедливая; и проблемы в медицине и многое другое.
https://vk.com/tulun_news?from=groups&w=wall718827673_12224


Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 01 2025 10:27
Сентябрь 01 2025 19:30
123nekey
почему лица людей закрыты? У иринки осеннее обостренее или маразм?
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. ДЕПУТАТЫ ОБСУДИЛИ СИТУАЦИЮ С ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕМ В ТУЛУНЕ Сегодня, в 11:57
- Уважаемые тулунчане! Думать о жителях города – значит заботиться об их... Сегодня, в 11:30
- В ДШИ с. Шерагул открылась персон.выставка работ учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ» Валько Дианы. Сегодня, в 11:11
- На территории Писаревского сельского поселения объявлена акция "Привет из дома". Сегодня, в 11:07
- TAT принял участие в мероприятии ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФП Профессионалитет. Сегодня, в 10:59
- Акция «Фото с медведем!» Сегодня, в 10:47
- Мастер-класс «Семейный оберег» Сегодня, в 10:44
- "Семейный Огонек": Забота и поддержка семьям Тулуна Сегодня, в 10:42
- Наши ребята стали лауреатами Инклюзивного конкурса искусств «Особые таланты-2025» г. Москва. Сегодня, в 10:40
- O возможности получения гос.соц.помощи на основании социального контракта на открытие своего дела. Сегодня, в 10:37
- Искренние соболезнования от администрация г.Тулуна близким А. Горобец, в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 10:25
- Искренние соболезнования родным В. Жигачева, в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна Сегодня, в 10:25
Информационный сайт 