Предприниматели незаконно наносили олимпийскую символику на свои товары в Приангарье
Новости Тулуна > Предприниматели незаконно наносили олимпийскую символику на свои товары в Приангарье
В отношении двоих предприимчивых бизнесменов возбуждены дела об административных правонарушенияхИркутск, 2 июля, IrkutskMedia. Незаконное использование олимпийской символики при реализации товара выявила прокуратура Иркутской области в городе Зиме Приангарья. В отношении индивидуальных предпринимателей возбуждены дела об административных правонарушениях, сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе прокуратуры Иркутской области.
В ходе проведенной проверки в деятельности двоих индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории города Зимы, выявлены факты реализации товаров с изображением олимпийской символики в виде наименования "SOCHI 2014" и олимпийским символом в виде пяти колец. Предоставить доказательства правомерности этого бизнесмены не смогли. Разрешения на право торговли они не получали, соответствующие договоры с правообладателем или его представителями не заключали.
В настоящее время в Арбитражный суд Иркутской области направлены заявления о привлечении индивидуальных предпринимателей к административной ответственности.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 03 2013 11:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уголовное дело в отношении еще одной участницы мошеннической схемы при получении выплат в Тулуне направлено в суд. Вчера, в 17:34
- - 12 марта 2025 года с 13:30 до 16:30 будут проводиться плановые работы. Вчера, в 16:50
- «Ответственность за незаконные свалки». Вчера, в 16:30
- Бесплатная школа «Курс на развитие» в г. Тулуне. Вчера, в 16:10
- Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой памяти основателя хоккея в г. Тулуне Г. И. Лебедева Вчера, в 13:55
- Центральная городская библиотека г.Тулуна активно поддерживает участников СВО. Вчера, в 13:23
- В России хотят забирать домашних животных у недобросовестных хозяев Вчера, в 13:13
- 9 марта на корте д. Булюшкина состоялся межрайонный турнир по хоккею с шайбой Писаревского поселения Вчера, в 13:09
- В России запретили выращивать гармалу и вьюнок с голубыми цветами Вчера, в 13:03
- ТВ Тулун. Новости 10.03.2025 Вчера, в 12:46
- У тулунских семей есть возможность получить общественную медаль «За любовь и верность»! Вчера, в 12:40
- "Волонтеры в деле" Вчера, в 12:27