По воскресеньям после 7.30 утра из аэропорта «Иркутск» самолеты летать не будут
Новости Тулуна > По воскресеньям после 7.30 утра из аэропорта «Иркутск» самолеты летать не будут
Из-за ремонта взлетки расписание изменилиВ Иркутске изменяется расписание рейсов из аэропорта.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 08.08.2011 15:05
С сегодняшнего дня аэропорт «Иркутск» меняет расписание. По воскресеньям ни принимать большие самолеты, ни отправлять их из столицы Приангарья не будут. Это связано с ремонтом взлетно-посадочной полосы Иркутского аэропорта, который начат сегодня, 8 августа, и должен завершиться к 20 октября.
-Шесть дней в неделю, с понедельника по субботу, работы будут вестись с 11.00 утра до 23.00 вечера, - сообщает сотрудник пресс-службы аэропорта «Иркутск» Ашот Караханян. – Это позволит принять и отправить основные рейсы, они в основном прибывают в город рано утром.
Однако времени у строителей в обрез, а до холодов надо успеть. Поэтому по их графику, по воскресеньям работы на полосе будут идти чуть ли не сутки, с 7.30 утра до 4.00 понедельника.
-В это время большие воздушные суда приниматься аэропортом не будут, - продолжают в пресс-службе. – В связи с Тим изменено расписание. Его надо уточнять в справочной аэропорта, в представительстве авиакомпаний.
Изменения в расписании не коснутся только местных воздушных линий. Самолеты Ан-24 и Ан-26 будут взлетать по укороченной полосе.
Единственное исключение с 12 по 14 сентября. Во время БЭФа на неделю реконструкция будет приостановлена.
Новость добавлена: AlexHo, Август 08 2011 15:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! ?5 февраля 2025 года с 12:00 до 18:00 планируется... Сегодня, в 15:25
- ?Более 89 тысяч жителей Приангарья уже пользуются приложением «Госуслуги.Дом». Сегодня, в 15:00
- Почему важно вовремя оплачивать коммунальные услуги? «Иркутскэнергосбыт»... Сегодня, в 14:55
- Решение вопроса обитания на городских улицах собак без хозяев вновь обсудили в... Сегодня, в 14:35
- 5 февраля местами по области ожидается усиление северо-западного ветра 15-20... Сегодня, в 14:25
- С 1 февраля Отделение СФР по Иркутской области проиндексировало материнский... Сегодня, в 13:40
- 🎼 ЧЛЕНЫ ЖЮРИ - О НАС!🎼 Сегодня, в 10:47
- Обзор новостей АПК 27 января по 2 февраля Сегодня, в 10:45
- В г.Тулун Иркутской области полицейские продолжают серию задержаний сторонников криминальной субкультуры Сегодня, в 10:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас принять участие в социологическом опросе. Сегодня, в 10:10
- Водитель из Москвы поблагодарил инспекторов ДПС Иркутской области Сегодня, в 10:09
- ⭐Конкурс поздравлений для бойцов СВО с 23 февраля объявил Народный фронт. Сегодня, в 10:07