В Иркутской области ввели новую выплату для бойцов на СВО.
Новости Тулуна > В Иркутской области ввели новую выплату для бойцов на СВО.
В Иркутской области ввели новую выплату для бойцов на СВО.Мобилизованным будут выплачивать по 200 тысяч рублей, если они заключат контракт о прохождении военной службы в зоне спецоперации. Указ об этом подписал губернатор Игорь Кобзев.
Выплату получат те, кто заключил контракт с 1 сентября 2023 года. Назначать ее планируют по спискам от войсковых частей.
«Считаю необходимым продолжить единовременные выплаты, тем кто заключил контракт с министерством обороны с 1 сентября 2023 года и продолжает выполнять задачи в зоне специальной военной операции. Наш долг и обязанность – поддержать военнослужащих и их семьи», – сказал Игорь Кобзев.
В прошлом году мобилизованные бойцы получали единовременную выплату 100 тысяч рублей.
#АдминистрациягородаТулуна
![](https://sun9-40.userapi.com/impg/-vJZFJIv_pQbkJLADT0cdmdDmPl4XPrwnV9pGQ/XnO_gFHHVQg.jpg?size=604x604&quality=96&sign=15c1456b2cf6d0ecbbe413e3ee25c85f&c_uniq_tag=AhuwEhoEO6X364dmdWqyhHsGzoRcZYFZ1d--H2Bql2k&type=album)
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_73890
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 30 2023 08:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В зале ДПТ ангарского Художественного центра 11 февраля открылась новая выставка «Эхо традиций». Вчера, в 21:48
- В России вводят обязательную маркировку звонков для борьбы с телефонными мошенниками. Вчера, в 21:46
- ТВ Тулун. Новости 12.02.2025 Вчера, в 21:22
- V тур школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда?» среди школьников Тулунского района! Вчера, в 21:10
- В ходе СВО погиб уроженец с.Мугун сержант Гапоненко С.А., заместитель командира взвода – командир отделения. Вчера, в 20:57
- Указ губернатора о предоставлении единовременной выплаты инвалидам и ветеранам ВОВ к 80-летию Победы Вчера, в 20:55
- Водитель большегруза устроил погоню в Тулунском районе Вчера, в 20:46
- За прошедшие сутки на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского районам произошел 1 пожар. Вчера, в 16:10
- 14 февраля 2025 года с 9:00 до 12:00 запланировано отключение электроэнергии. Вчера, в 15:30
- Выработанная продукция предприятий ООО «Фермерские продукты» и ООО «Любимое молоко» оказалась некачественной. Вчера, в 9:10
- КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ. Вчера, в 9:00
- В зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк — рядовой Матвеев Е.А. Вчера, в 8:35