100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака»
Новости Тулуна > 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака»
Лента новостей Иркутска100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака»
В Иркутске состоялся областной турнир по боксу памяти выдающихся тренеров спортивного клуба «Спартак»: заслуженного работника физической культуры РФ Валерия Абрамовича, отличника физической культуры Степана Ангажанова и мастера спорта СССР Александра Софьина. На арене спорткомплекса «Витязь» собрались юниоры 17 лет и юноши 16 лет. Об этом сообщают в администрации Иркутска.
На турнир приехали более 100 юных боксеров из Иркутска, Братска, Ангарска, Усть-Илимска, Балаганска, Тулуна, Байкальска, Тайшета, Черемхово, Чунского и Ольхонского районов.
Соревнования стали первым этапом отбора на всероссийский турнир. Старший тренер Иркутской области Павел Кирик отметил, что в октябре сильнейшие спортсмены представят Приангарье на Кубке Никифорова-Денисова.
В награждении победителей турнира приняли участие ветераны бокса, среди которых – мастера спорта СССР и России Вячеслав Лавреньтев, Гэсэр Уржанов и Владимир Стефанков, а также внуки внуки легендарных тренеров – Валерий Абрамович, Сергей Софьин и Степан Прокопьев.
https://vk.com/irkutsknewsnet?from=groups&w=wall-65926905_82011



Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 24 2025 12:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прошла ярмарка вакансий Суховского центра организации работы железнодорожных станций в г. Тулуне Сегодня, в 9:21
- Подготовка к отопительному сезону и его проведение всегда стоят на контроле... Сегодня, в 9:20
- Ветерану ВОв Ефиму Анисимовичу Пивоварову присвоили звание «Почетный гражданин Иркутской области» Сегодня, в 8:54
- Уважаемые тулунчане! Мы стараемся обращать внимание на каждый ваш комментарий... Сегодня, в 8:35
- С мэром Тулуна М.И.Гильдебрантом обсудил строительство детской школы искусств. Вчера, в 15:35
- Искренние соболезнования родным Е. Макарова, в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации города. Вчера, в 13:40
- Тулунские образоват. чтения «Просвещение и нравственность: формирование личности и вызовы времени» Вчера, в 13:30
- Обеспечение безопасности пешеходов — важная задача для развития инфраструктуры. Вчера, в 13:20
- 📚 "Урок Мужества" в Братском педагогическом колледже: Любить Родину – значит учиться! 🇷🇺 Вчера, в 12:21
- Иркутская область представила успешный опыт трудоустройства выпускников на Всеросс.конференции по мед.образованию Вчера, в 12:20
- Весточка на фронт ✉️ Вчера, в 11:43
- Школа «НОВАЯ ЭРА» вышла во второй тур олимпиады «Управленческое пятиборье» 🏆 Вчера, в 11:40
 Информационный сайт
Информационный сайт 