Антиконкурс «Золотая электрическая сеть» прошел в Иркутске
Новости Тулуна > Антиконкурс «Золотая электрическая сеть» прошел в Иркутске
 Необычное соревнование проводилось среди предприятий, а также частных лиц, которые повреждают кабельные линии во время строительных и других работ. Такое мероприятие администрация города теперь будет организовывать ежеквартально.
Необычное соревнование проводилось среди предприятий, а также частных лиц, которые повреждают кабельные линии во время строительных и других работ. Такое мероприятие администрация города теперь будет организовывать ежеквартально.«Победителем» в номинациях «Весомый ущерб» и «Неуемный нарушитель» стало ООО «Регионспецстрой». Работники организации допустили 4 механических повреждения кабельных линий и оставили без электричества более 5 тысяч иркутян. В номинации «Копаем на авось» первым стал иркутянин А. В. Семенов, который работал с нарушением правил охраны электросетей, без согласования с администрацией Иркутска.
«Победители» получат в качестве приза кусок порванного ими кабеля в подарочной упаковке, диплом и квитанцию на уплату штрафа. Сумма штрафа за одно повреждение кабельных линий составляет 35 тысяч рублей.
Всего с января по сентябрь 2008 года в Иркутске во время строительных и ремонтных работ было повреждено 29 кабелей. В результате без электричества остались более 20 тысяч горожан, были обесточены жилые кварталы, больницы и детские сады.
По материалам Телеинформа
http://www.irk.ru/news/20081017/competition.html
Новость добавлена: leks, Октябрь 17 2008 10:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. БИБЛИОТЕКИ СТАЛИ БЛИЖЕ Сегодня, в 9:41
- ТВ Тулун. Новости 28.10.2025 Сегодня, в 9:40
- Прошла ярмарка вакансий Суховского центра организации работы железнодорожных станций в г. Тулуне Сегодня, в 9:21
- Подготовка к отопительному сезону и его проведение всегда стоят на контроле... Сегодня, в 9:20
- Ветерану ВОв Ефиму Анисимовичу Пивоварову присвоили звание «Почетный гражданин Иркутской области» Сегодня, в 8:54
- Уважаемые тулунчане! Мы стараемся обращать внимание на каждый ваш комментарий... Сегодня, в 8:35
- С мэром Тулуна М.И.Гильдебрантом обсудил строительство детской школы искусств. Вчера, в 15:35
- Искренние соболезнования родным Е. Макарова, в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации города. Вчера, в 13:40
- Тулунские образоват. чтения «Просвещение и нравственность: формирование личности и вызовы времени» Вчера, в 13:30
- Обеспечение безопасности пешеходов — важная задача для развития инфраструктуры. Вчера, в 13:20
- 📚 "Урок Мужества" в Братском педагогическом колледже: Любить Родину – значит учиться! 🇷🇺 Вчера, в 12:21
- Иркутская область представила успешный опыт трудоустройства выпускников на Всеросс.конференции по мед.образованию Вчера, в 12:20
 Информационный сайт
Информационный сайт 