Лагерь "Байкал 2020" впервые станет международным
Новости Тулуна > Лагерь "Байкал 2020" впервые станет международным

Приангарье будут представлять 200 молодых людей.
Илья ШАСТИН — 26.06.2009 14:42
- Молодежный лагерь "Байкал 2020" пройдет в поселке Большое Голоустное Иркутского района c 17 по 23 июля, - рассказывали "КП" в пресс-службе Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике. - В этом году участие в нем впервые примут 50 человек из Монголии.
Проект "Байкал 2020" вошел в федеральный план мероприятий Года молодежи и получил поддержку Государственной Думы и Совета Федерации.
Программа лагеря состоит из четырех направлений - работа с молодежными СМИ, общественными организациями, молодыми специалистами и активистами политических объединений.
Всего в проекте примут участие 300 молодых людей в возрасте 18-30 лет из Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов.
Приангарье будут представлять 200 молодых людей из 22 муниципальных образований области, а участники лагеря были отобраны из 5 тыс. человек, которые направили в оргкомитет свои проекты.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 28 2009 11:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Личный состав СИЗО № 5 принял активное участие в праздновании 80-й годовщины Великой Победы в Тулуне. Сегодня, в 10:51
- Коллектив ОГБУЗ "Тулунская городская больница" присоединился к общегородскому субботнику. Сегодня, в 10:42
- B г.Саянск в CK «Мегаполис-спорт» прошел открытый турнир по волейболу среди женских команд. Сегодня, в 10:32
- ТВ Тулун. Новости 12.05.2025 Сегодня, в 10:27
- ТВ Тулун. Новости 09.05.2025 Сегодня, в 10:23
- Присоединяйтесь к нашей акции "Артефакт моей семьи", приуроченной к Международному дню музеев! Сегодня, в 10:19
- ☀️ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ ЗАВЕРШЕНЫ! Сегодня, в 10:13
- Филиал ФГУЗ ЦГиЭ в Иркутской области в г. Тулуне, Тулунском и Куйтунском районах сообщает о клещевом энцефалите!!! Сегодня, в 9:16
- B нашем городе пройдет Региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа» Сегодня, в 9:15
- Любой большой пожар начинается с малого. Сегодня, в 9:14
- Приглашаем всех неравнодушных жителей принять участие в Благотворительном концерте "Твори добро" Сегодня, в 8:20
- По данным управления СХ Тулунского района, на 12 мая текущего года посеяно: Сегодня, в 7:17