Открылся второй сезон Байкальской лиги КВН
Новости Тулуна > Открылся второй сезон Байкальской лиги КВН

Более 30 команд из Иркутска, Ангарска, Братска, Улан-Удэ и Красноярска приняли участие в отборочном фестивале. Но только 18 из них попали в главную лигу Иркутской области и Республики Бурятии. Главный приз турнира — 100 тысяч рублей. Эти деньги победители смогут потратить на поездку в Сочи на фестиваль.
Александр Иванов, президент Байкальской лиги КВН:
— Я не хочу сказать, что он будет лучше или хуже. Ведь в первом сезоне вышли ребята, у которых, можно сказать, копилось очень много в ожидании возрождения Байкальской лиги, и они это все выплеснули в 1 сезоне. Сейчас появилось много других ребят. Будем смотреть, что получится во втором сезоне. Ведь он новый.
Весь сезон будет строиться на конкурсах и правилах, принятых в Высшей лиге КВН. Первые игры пройдут в конце марта.
По материалам Вести-Иркутск
URL: http://www.irk.ru/news/20100225/kvn/
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 26 2010 07:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О летнем водопроводе. С наступлением теплого сезона многие тулунчане начинают... Сегодня, в 14:40
- 16 мая в 13:00 в нашем городе пройдет Всероссийская акция "Сад памяти". «Сад... Сегодня, в 14:30
- ТВ Тулун. Новости 06.05.2025 Сегодня, в 14:12
- ТВ Тулун. Дорога 02.05.2025 Сегодня, в 14:10
- ТВ Тулун. Коллаж 01.05.2025 Сегодня, в 13:41
- С 1 мая по 30 сентября пенсионеры региона могут ездить бесплатно в электричках Иркутской области. Сегодня, в 13:38
- ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ Сегодня, в 13:36
- Сотрудники отдела НДиПР по г. Тулуну, Тулунскому и Куйтунскому районам провели с ребятами д.Булюшкина профилактическую беседу. Сегодня, в 13:33
- Мэр Тулунского района с главой Кирейского сел.поселения поздравили Сегодня, в 13:31
- Завершился муниц. этап онлайн-конкурса художественного чтения «Как хорошо на свете без войны» Сегодня, в 13:18
- Pаботники Центра ремёсел прибрали территорию памятника, погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны. Сегодня, в 13:11
- Начало посевной кампании в Тулунском районе Сегодня, в 13:08