II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем».
Новости Тулуна > II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем».
II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем»15-16 марта в Иркутске прошло масштабное событие — II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем». Мероприятие собрало около 900 участников из различных уголков области, готовых поделиться опытом и обсудить актуальные проблемы в сфере волонтерства.
Город Тулун и Тулунский район на форуме представляли волонтеры группы "Тулунчан для Победы". Среди участников была и председатель комитета по экономике города Тулуна Светлана Васильева, которая активно поддерживает инициативы местных добровольцев.
Два дня форума были очень продуктивны. Волонтёры обменивались важными знаниями, делились успешными практиками и просто поддерживали друг друга. Такие мероприятия способствуют не только профессиональному росту участников, но и укреплению духа единства и взаимопомощи среди жителей нашего региона.
Мы хотим напомнить, что каждый может оказать помощь волонтёрам. Они всегда рады видеть тех, кто готов помочь в установке сетей. Волонтёры занимаются обучением и очень рады, когда кто-то откликается на их просьбы.
Для удобства связи мы оставляем номер телефона координатора волонтерской группы — Людмилы Терешковой: 8904-155-35-67.
Присоединяйтесь к добрым делам и станьте частью команды, работающей на благо своей страны!







Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91056
Новость добавлена: news_maker, Март 17 2025 17:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТУЛУН — ПОБЕДИТЕЛЬ! Вчера, в 14:35
- В Иркутской области 24 мая не будут продавать алкоголь 17 май 2025 19:37
- Молодёжный региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа». 17 май 2025 14:30
- По инициативе совета молодёжи работники ПМС №183 приняли участие в международной акции «Сад памяти». 17 май 2025 11:56
- B Центре ремёсел прошёл мастер-класс "Цветы мира" 17 май 2025 11:44
- C коллективом ДЮСШ прошло обучение по оказанию первой помощи пострадавшему. 17 май 2025 11:38
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ участвовала в областных соревнованиях в двоеборье по лёгкой атлетики в г. Усолье-Сибирском. 17 май 2025 11:32
- С Международным Днем музеев 17 май 2025 11:22
- ТATe прошла олимпиада по дисциплине Литература среди студентов первых курсов. 17 май 2025 11:18
- Долг зовёт. На защиту Родины🇷🇺 17 май 2025 11:01
- Губернатор Иркутской области передал бойцам СВО еще 80 автомобилей. 17 май 2025 11:00
- Работа по поддержке семей, воспитывающих детей с инвалидностью, продолжается в Иркутской области. 17 май 2025 10:59