И опять отправка в зону проведения СВО.
Новости Тулуна > И опять отправка в зону проведения СВО.
И опять отправка в зону проведения СВО. Защищать Родину от врага еженедельно уходят многие тулунчане.28 ноября их ряды решил пополнить молодой, с твердой жизненной позицией парень, целеустремленный, сумевший сделать верный и обдуманный шаг, когда России нужна помощь её защитников.
Он отправился защищать нас с вами, сделав мужественный и выверенный поступок. Крепкие объятия, теплые напутствия и быстрое прощание. Эти моменты молодой человек увезёт с собой и будет их помнить на передовой.
Как будет помнить слова вице-мэра г. Тулуна Татьяны Якубовой о том, что не каждый имеет такую силу воли и стремление быть нужным «за ленточкой», как этот молодой человек. Недаром Россия славится своими солдатами, их выдержкой и умением побеждать, их стремлением внести свой вклад в общее дело ПОБЕДЫ над неофашизмом.
По традиции вручив спальный мешок, флисовую кофту, сухпаёк и шеврон г. Тулуна, Татьяна Борисовна пожелала ему скорейшего возвращения домой целым и невредимым.
Стать защитником Родины может каждый желающий!
?В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515.
А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.




Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88428
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 29 2024 10:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Молодёжный региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа»?. Сегодня, в 14:30
- По инициативе совета молодёжи работники ПМС №183 приняли участие в международной акции «Сад памяти». Сегодня, в 11:56
- B Центре ремёсел прошёл мастер-класс "Цветы мира" Сегодня, в 11:44
- C коллективом ДЮСШ прошло обучение по оказанию первой помощи пострадавшему. Сегодня, в 11:38
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ участвовала в областных соревнованиях в двоеборье по лёгкой атлетики в г. Усолье-Сибирском. Сегодня, в 11:32
- С Международным Днем музеев Сегодня, в 11:22
- ТATe прошла олимпиада по дисциплине Литература среди студентов первых курсов. Сегодня, в 11:18
- Долг зовёт. На защиту Родины🇷🇺 Сегодня, в 11:01
- Губернатор Иркутской области передал бойцам СВО еще 80 автомобилей. Сегодня, в 11:00
- Работа по поддержке семей, воспитывающих детей с инвалидностью, продолжается в Иркутской области. Сегодня, в 10:59
- "Прибайкальский РУБЕЖ" помогает бороться с пожарами в Тулунском районе! Сегодня, в 10:56
- День одуванчика Сегодня, в 10:49