Рады сообщить, что стартовал прием заявок на грантовый конкурс "Города со знаком плюс".
Новости Тулуна > Рады сообщить, что стартовал прием заявок на грантовый конкурс "Города со знаком плюс".
Уважаемые тулунчане!Рады сообщить, что стартовал прием заявок на грантовый конкурс "Города со знаком плюс", направленный на поддержку инициатив, которые помогут сделать наши города более комфортными, безопасными и современными.
Если у вас есть идеи и проекты, которые могут положительно повлиять на жизнь в нашем городе, не упустите возможность подать заявку! Участие в конкурсе — это шанс получить финансирование для реализации ваших задумок и внести свой вклад в развитие городской инфраструктуры.
?К участию в конкурсе приглашаются:
- Некоммерческие организации;
- Государственные федеральные, региональные и муниципальные учреждения (наука, образование, культура, молодежная политика, социальная защита, здравоохранение, защита природных ресурсов; заповедники, национальные парки, ООПТ и др.);
- Товарищества собственников жилья, управляющие компании.
Основные направления конкурса:
- Образование;
- Досуг;
- Общество;
- Экология.
Давайте вместе сделаем наш город лучше!
Не упустите свой шанс! Подробности о конкурсе и условиях участия можно узнать на официальном сайте(https://enplus-grant.ru/), а также в Положении о Конкурсе.

Файл «Положение_Города со знаком плюс_2025.docx.pdf»
Файл «Форма заявки_Города со знаком плюс_2025.docx»
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88094
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 12 2024 16:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутской области 24 мая не будут продавать алкоголь Вчера, в 19:37
- Молодёжный региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа». Вчера, в 14:30
- По инициативе совета молодёжи работники ПМС №183 приняли участие в международной акции «Сад памяти». Вчера, в 11:56
- B Центре ремёсел прошёл мастер-класс "Цветы мира" Вчера, в 11:44
- C коллективом ДЮСШ прошло обучение по оказанию первой помощи пострадавшему. Вчера, в 11:38
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ участвовала в областных соревнованиях в двоеборье по лёгкой атлетики в г. Усолье-Сибирском. Вчера, в 11:32
- С Международным Днем музеев Вчера, в 11:22
- ТATe прошла олимпиада по дисциплине Литература среди студентов первых курсов. Вчера, в 11:18
- Долг зовёт. На защиту Родины🇷🇺 Вчера, в 11:01
- Губернатор Иркутской области передал бойцам СВО еще 80 автомобилей. Вчера, в 11:00
- Работа по поддержке семей, воспитывающих детей с инвалидностью, продолжается в Иркутской области. Вчера, в 10:59
- "Прибайкальский РУБЕЖ" помогает бороться с пожарами в Тулунском районе! Вчера, в 10:56