Члены Общества инвалидов приступили к изготовлению окопных свечей для наших бойцов.
Новости Тулуна > Члены Общества инвалидов приступили к изготовлению окопных свечей для наших бойцов.
Члены Общества инвалидов приступили к изготовлению окопных свечей для наших бойцов. Дружной командой активисты общества сделали почти 100 заготовок, часть залили воском. Это инициатива самих членов Общества.- Мы понимаем, что должны помогать нашим ребятам на фронте, и готовы сделать всё, что в наших силах, - рассказывают активисты. – Знаем, что сейчас бойцам нужны окопные свечи, поэтому начали их изготавливать.
Председатель Комитета социальной политики администрации города Александр Кузьменко отметил, что в ближайшее время будет приобретен воск для заливки оставшихся заготовок окопных свечей и изготовления новых свечей.
- Не так давно я был в ЛНР, общался с бойцами. Одна из основных их просьб - как раз такие окопные свечи, которые позволяют согреться, подогреть еду, просушить одежду, - подчеркнул Александр Федорович.
Члены Общества инвалидов готовы продолжать работу над свечами. Главное, что нужно – это чистые жестяные банки. Принести их можно в бывшее здание школы № 2 по ул. Сигаева, 3, в здание Общества инвалидов. Банки принимаются чистыми.
Все окопные свечи будут переданы в зону проведения СВО нашим бойцам.
Благодарим всех членов Общества инвалидов за активную гражданскую позицию и неравнодушие!







Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_75961
Новость добавлена: news_maker, Январь 10 2024 15:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МО "Тулунский район": Герои в наших сердцах и в памяти! Сегодня, в 9:28
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:26
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:23
- Искренние соболезнования родным С.Ведерникова в связи с его гибелью во время исполнения воинского долга. Сегодня, в 8:25
- Искренние соболезнования близким А.Ёлшина в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 9:00
- Совет женщин Тулуна дарит заботу и поддержку! 🌟 Вчера, в 0:05
- Внимание! Обработка полей! 21 июн 2025 16:37
- Уважаемый Михаил Иванович! От всей души сердечно поздравляем Вас с Днем рождения! 21 июн 2025 11:10
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. 20 июн 2025 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! 20 июн 2025 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: 20 июн 2025 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. 20 июн 2025 13:25