Cтуденты вторых курсов мед.колледжа приняли участие в Образовательном интенсиве «Добро на Байкале».
Новости Тулуна > Cтуденты вторых курсов мед.колледжа приняли участие в Образовательном интенсиве «Добро на Байкале».
Тулунский медицинский колледж25.12.2023
24 декабря студенты вторых курсов приняли участие в Образовательном интенсиве «Добро на Байкале». Площадкой мероприятия стал выставочный зал краеведческого музея имени П.Ф. Гущина.
В рамках интенсива прошло знакомство с основными направлениями деятельности Министерства по молодежной политике, волонтерским движением, социально ориентированными проектами.
Начался образовательный интенсив с исполнения гимна России. С приветственным словом к собравшимся обратилась директор краеведческого музея И.В. Шепнякова, отметив важность и значимость совместной деятельности, направленной на решение важнейших задач общества.
Спикерами образовательного интенсива стали сотрудники Министерства молодежной политики.
В самом начале студенты активно включились в процесс командообразования. Затем расширили свое представление о деятельности Министерства по молодежной политики, обсудили основные проблемы, которые решают волонтеры, представили свои социально- ориентированные проекты. Каждому студенту были выданы подарочные наборы для работы.
По итогу студенты оставили организаторам образовательного интенсива «Добро на Байкале» только положительные отзывы и изъявил и желание в дальнейшем проявлять активность в социально- значимых проектах.
https://vk.com/feed?w=wall-204918887_1022










Новость добавлена: Irinka, Декабрь 25 2023 11:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ! Друзья, спешим сообщить отличную... Сегодня, в 9:50
- Уважаемые спасатели, ветераны службы и сотрудники МЧС! Вчера, в 13:55
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в микрорайоне Угольщиков произошёл порыв трубы... Вчера, в 12:55
- ?Расписание движения общественного транспорта в выходные и праздничные дни. ?31... Вчера, в 9:25
- Вниманию жителей Тулуна и Тулунского района! Публикуем график работы... Вчера, в 9:15
- Друзья! Публикуем график работы городских спортивных объектов в период... Вчера, в 9:00
- 26 декабря в Тулунском отделе ЗАГСа царила трогательная атмосфера. Здесь не... 26 дек 2025 19:15
- Сегодня в Центре дополнительного образования «Кристалл» царила особая... 26 дек 2025 17:00
- Пожар унёс жизнь малолетнего мальчика. 26.12.2025 в ночное время суток на улице... 26 дек 2025 13:40
- Почти четыре года продолжается специальная военная операция. В зоне проведения... 26 дек 2025 12:35
- «Сколько зим, сколько зим!»: в России стартовала коммуникационная кампания в... 26 дек 2025 10:45
- В Тулуне стартовала акция «Волшебные сани добра» 26 дек 2025 10:44
Информационный сайт 