Прошло городское планерное совещание с руководителями всех структурных подразделений.
Новости Тулуна > Прошло городское планерное совещание с руководителями всех структурных подразделений.
Под руководством исполняющей обязанности мэра города Тулуна Елены Абрамовой в понедельник прошло традиционное городское планерное совещание с руководителями всех структурных подразделений, организаций и ведомств. Особое внимание было уделено вопросам качественного теплоснабжения тулунчан.- Если от жителей поступают жалобы, есть проблемы, то решать их необходимо в оперативном порядке в тесном взаимодействии ресурсоснабжающей организации с управляющей компанией, - подчеркнула Елена Евгеньевна.
Отметим, что в первую очередь сотрудниками «Коммунальных систем» и управляющих компаний отрабатываются заявки, поступающие в диспетчерские службы. Жалобы, оставленные в соцсетях не всегда есть возможность отработать, так как зачастую отсутствуют обратная связь с заявителем, контактные телефоны и адреса. Поэтому призываем тулунчан при возникновении проблем с теплоснабжением оставлять заявки в свои управляющие компании (телефоны приведены в карточке), в ООО «Коммунальные системы» (тел. 29-6-36) или в Единую диспетчерскую службу города по телефону 40-515 с четким указанием адреса и проблемы.
Главный врач Тулунской городской больницы Елена Гусевская доложила о том, что завершена прививочная компания от гриппа, все желающие дети и взрослые привиты. Заболеваемость ОРВИ остается пока небольшой, всем, кто поступает в стационар, людям с тяжелым течением ОРВИ и пневмонией в обязательном порядке делают анализы грипп и ковид. В поликлинике больничного комплекса продолжается капитальный ремонт, ведется внутренняя отделка помещений, согласовывается цветовая гамма стен и покрытия пола. По контракту подрядная организация должна завершить работы в конце года.
В целом все организации города работают в штатном режиме.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_72999
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 13 2023 12:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???. Видеозапись «Clip by @tulunadm»: ???. Сегодня, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем!?. Видеозапись «Clip by @tulunadm»: День... Сегодня, в 19:15
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в 22:30 и 23:00 автобусы № 6 будут отправляться от... Сегодня, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Купайтесь только... Сегодня, в 16:35
- ?Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Сегодня, в 16:30
- ? Уважаемые тулунчане! В рамках реализации мероприятий по государственной... Сегодня, в 14:20
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58