Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами!
Новости Тулуна > Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами!
Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами!Продолжается всероссийское голосование за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». До 12 июня у нас есть возможность выбрать, как преобразятся территории, где мы живем.
«Благодаря поддержке государства и активному участию жителей Иркутская область уже добилась серьезных результатов. Вместе мы создаем удобные, красивые и современные общественные территории. Давайте продолжать эту работу сообща, ведь именно от нашей с вами активности зависит, какими станут родные города уже завтра», – подчеркнул глава региона Игорь Кобзев.
В этом году в списке – 57 объектов из 19 муниципальных образований Иркутской области. Узнать подробности и выбрать объект можно здесь: https://clck.ru/3MEC6R. Ваше мнение очень важно!
#АдминистрациягородаТулуна







Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92704
Новость добавлена: news_maker, Май 23 2025 19:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Сегодня, в 16:20
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Сегодня, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по следующим вакансиям... Сегодня, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство о праве на получение соц.выплаты. Сегодня, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Сегодня, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Сегодня, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Сегодня, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Сегодня, в 11:02
- По следам ремёсел Сегодня, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Сегодня, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Сегодня, в 10:50
- В ТATe прошла защита дипломных проектов по специальности "Информационные системы и программирование". Сегодня, в 10:38