Самый уродливый в мире кот живет в Америке
Новости Тулуна > Самый уродливый в мире кот живет в Америке
На него даже приходят посмотреть туристыНаталья ТУБОЛЬЦЕВА — 04.03.2009
Кто-то скажет: ему не повезло. И правда, с такими природными данными, как у этого котика, впору пойти топиться.
Он абсолютно лысый – от макушки и до пяток. Что уже в принципе позор для любого кота с чувством собственного достоинства. И только на шее у него что-то вроде мехового воротника, если так можно назвать спутанные клочья шерсти, больше напоминающие шкуру овцы, чем шерстку представителей семейства кошачьих. Добавьте к этому длинный голый «крысиный» хвост. И сморщенную мордочку с большими ушами, как у летучей мыши. Да и с именем у него не задалось: несчастного так и назвали - Ugly Bat Boy (что-то вроде «Уродливый парень -летучая мышь»). В общем, не жизнь, а сплошное разочарование.

Зато душа у него добрая! И прекрасная!
- Зато душа у него добрая! И прекрасная! – грудью встают на защиту странного создания сотрудники ветеринарной клиники в Нью-Гемпшире, где живет кот. И это при том, что им даже пришлось оклеить стены листовками, объясняющими посетителям ветлечебницы – мол, не пугайтесь, «на лицо он, конечно, ужасный, но в остальном абсолютно нормальный кот».
«Уродливый летучий мышонок» уже стал чем-то вроде местной знаменитости. Народ специально приходит, чтобы посмотреть на него и сфотографировать на мобильный телефон, сообщает Daily Mail.
- Поначалу люди, конечно, пугаются, - рассказывают сотрудники клиники, - Особенно когда он начинает двигаться и поигрывать мускулами под голой кожей. А потом ничего, пообвыкают. И убеждаются: самый уродливый котик на земле – парень с золотым сердцем. Он добрый, дружелюбный и очень любит внимание. Он – наша звезда!
А вы говорите – не повезло…
Новость добавлена: AlexHo, Март 04 2009 11:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 20 по 22 марта в физкультурно-спортивном комплексе «Тулун-Арена» состоялся II... Вчера, в 15:05
- Члены Всероссийское Общество Инвалидов г.Тулуна передали нам 30 кровоостанавливающих жгутов " Альфа Вчера, в 10:06
- 💥Скоро! Самое главное молодежное событие 2026 года! Вчера, в 9:47
- 📸 Продолжается фотовыставка в Центре детских инициатив Азейской школы 📸 Вчера, в 9:45
- В минувшие выходные прошел Открытый чемпионат по биатлону Тулунского района Вчера, в 9:43
- Выставка «Нам есть чем гордиться и есть, что беречь» Вчера, в 9:42
- В Иркутской области работает передвижной КДЦ на базе поезда «Святой Пантелеймон». Вчера, в 9:37
- 26.03.2026 г. прием по личным вопросам участников СВО и членов их семей спец-ми Соцзащиты, ПФ и др. Вчера, в 8:30
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 8:20
- ✨ Наши звёздочки блеснули на «Сибирских жемчужинах»! ✨ 23 мар 2026 16:19
- За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей 23 мар 2026 16:17
- Сегодня решают точность, мышление и технологии. 23 мар 2026 16:10
Информационный сайт 