Чемпионат Приангарья по рукопашному бою завершился в Братске
Новости Тулуна > Чемпионат Приангарья по рукопашному бою завершился в Братске
- Популярность растет с каждым годом. Здесь важный показатель - результативность. То есть чем больше охвачена территория области, тем больше мы можем послать спортсменов на различные соревнования. Наши спортсмены приезжают на первенства и чемпионат и побеждают, - говорит председатель Иркутской городской федерации рукопашного боя Игорь Старухин. В этом году Иркутск делегировал на областной чемпионат 11 человек. Среди них и ветеран рукопашного боя Сергей Губенин. В соревнованиях участвовал первый раз после десятилетнего перерыва. Опыт помог завоевать серебряную медаль. Как говорит сам спортсмен, было тяжело, ведь соперники моложе:
- После десятилетнего перерыва я вышел на татами, чтобы подать пример своим детям. Своим успехом я вдохновляю их на спортивные подвиги. У меня у самого два сына, они тоже занимаются рукопашным боем. Несмотря на юный возраст, они уже имеют разряды.
По итогам соревнований первое командное место у сборной Братска, на втором иркутяне. Замкнули тройку лидеров представители Тулуна. Все победители и призеры получили ценные призы и подарки, а обладателям золотых медалей присвоили звания кандидатов в мастера спорта.
irkutsk.rfn.ru
Новость добавлена: MONtrade, Декабрь 25 2007 13:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На форум волонтеров «СВОих не бросаем» в Иркутске собралось более трех тысяч человек Сегодня, в 13:17
- «Предательство» — не просто хроника событий, а предупреждение Сегодня, в 13:00
- В Иркутской области сотрудники ГАИ получили благодарность от жителей соседнего региона Сегодня, в 12:41
- 02.03.26 с 13-30 до 17-00 Неотложное отключение эл. энергии. Сегодня, в 12:19
- Выставка «Глина: творчество без границ» открыла двери в мир гончарного искусства Сегодня, в 12:17
- Ученица МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" Хабарова Мария начала обучение в ОЦ "Сириус". Сегодня, в 12:15
- Приглашаем на регион.фестиваль конкурса народ.творчества «Карусель ремёсел»! Сегодня, в 12:11
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 11:42
- B МО "Тулунский район" провожали земляка Евгения на службу. Сегодня, в 11:39
- Звездопад талантов: в Тулунском районе выбрали «Мини-мисс и Мини-мистер 2026» Сегодня, в 11:36
- Пятый год продолжается специальная военная операция. Сегодня, в 11:30
- Открытое первенство по универсальному бою «Дисциплина Средства защиты» — было жарко! Сегодня, в 11:28
Информационный сайт 