1 сентября — выходной?
Новости Тулуна > 1 сентября — выходной?
Сводка 38
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 сентября — выходной?
Более 8 тысяч первоклассников пойдут в школы Приангарья в этом году. Но для трети работающих родителей этот праздник омрачен необходимостью брать отгул за свой счет, чтобы провести ребенка в школу.
Изменить ситуацию предлагает партия «Новые люди». Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков выступил с инициативой сделать 1 сентября официальным оплачиваемым выходным днем для родителей школьников.
«Семья должна быть вместе в такой важный день. Это инвестиция в детей и поддержка родителей, которые смогут разделить с ребенком радость праздника без ущерба для бюджета», — прокомментировал Дмитрий Ли, руководитель регионального отделения партии.
https://vk.com/svodka_38?from=groups&w=wall-39825849_660138
Новость добавлена: Irinka, Август 20 2025 12:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Нам есть чем гордиться и есть, что беречь». Сегодня, в 11:26
- Преподаватель ДХШ г.Тулуна призер рег.этапа Общеросс.конкурса "Лучший преподаватель ДШИ" 2025 г. Сегодня, в 11:15
- ✨Творческий вызов для мастеров всех уровней! Сегодня, в 10:45
- Добровольца из г. Тулуна торжественно отправили на выполнение важной миссии по защите нашей страны. Сегодня, в 10:30
- "Помощь" с кражей: в Тайшете задержали мужчину, похитившего телефон у девушки на вокзале Сегодня, в 10:24
- Блестящий результат на межмуниципальном фестивале! Сегодня, в 8:50
- «Возможности для молодёжи 2.0»: новые горизонты для образования и самореализации в России Сегодня, в 8:40
- АКЦИЯ В ТУЛУНСКОЙ ВЕТ.КЛИНИКЕ. Сегодня, в 8:30
- Транспортный коллапс в Иркутской области. Вчера, в 18:15
- Уголовное дело о гибели ребенка в результате пожара Вчера, в 18:10
- 14 марта в ДК «Строитель» было жарко! Вчера, в 16:55
- В администрации города прошло заседание комиссии по предупреждению ЧС. Вчера, в 15:00
Информационный сайт 