Члены OC при МО МВД России «Тулунский» познакомились с новым начальником полиции.
Новости Тулуна > Члены OC при МО МВД России «Тулунский» познакомились с новым начальником полиции.
Тулунское ТелевидениеЧлены Общественного совета при МО МВД России «Тулунский» познакомились с новым начальником полиции и обсудили план работы на 2026 год
В начале 2026 года стало известно, что временно исполняющим обязанности начальника Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» стал Юрий Юрьевич Коростилев. В системе МВД Иркутской области Юрий Коростилев работает с 2004 года, занимая различные должности. Принимая дела здесь, в Тулуне, он познакомился с теми, кто помогает в работе правоохранителей. Начал со встречи с представителями Общественного совета, которая состоялась 5 февраля.
Общественный совет при МО МВД России «Тулунский» создан для того, чтобы помогать обеспечивать конструктивный диалог между гражданами и правоохранителями. Работа совета в новом году началась в несколько обновлённом составе, в который вошли 6 человек из различных сфер деятельности - представители хуторского казачества, духовенства, образования, СМИ и другие. На должность председателя единогласно был выбран настоятель Покровского храма, иерей Федор Корбатов. Его заместителем стала шеф-редактор ООО «Тулунское телевидение» Светлана Метляева. Секретарём избрали Луизу Савинскую - специалиста по экологической безопасности компании «Эн+ Уголь» филиала «Разрез «Тулунуголь».
С информацией о работе нового созыва Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» выступила заместитель начальника отдела – начальник отдела по работе с личным составом, майор полиции Екатерина Бровко.
На встрече участники нового созыва обсудили главные направления работы и план мероприятий в 2026 году, направленных на профилактику мошенничества, правонарушений среди несовершеннолетних и других негативных явлений в обществе. Врио начальника отдела Юрий Коростилев поддержал инициативу, подчеркнув остроту данных проблем и призвал членов общественного совета всемерно содействовать профилактике мошенничества.
Также общественники на заседании обратили внимание на проблемы в работе общественного транспорта, требуя улучшить качество перевозок, соблюдать правила дорожного движения и расположения автобусных остановок.
В завершении встречи участники обменялись мнениями и выразили готовность продолжить активную работу в составе Общественного совета.
https://vk.com/al_feed.php?w=wall718827673_15419


Новость добавлена: Irinka, Февраль 06 2026 09:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Непреклонная воля и несгибаемая сила духа – вот чем силен солдат России! Это... Сегодня, в 11:20
- 25.02.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл. энергии для неотложных работ Сегодня, в 10:50
- 17-ть победителей из ДМШ г.Тулуна вернулись с Международного фестиваля-конкурса "Ступеньки к успеху". Сегодня, в 10:42
- 24 февраля… Для кого-то это просто дата в календаре. Вчера, в 19:40
- Говорят, что защита Родины — это не просто обязанность, записанная в законе. Вчера, в 16:35
- Готов управлять техникой будущего? Вчера, в 16:25
- "Чужие карты нужны преступникам для обналичивания похищенных денег" Вчера, в 15:40
- Проходит масштабный конкурс «А, ну-ка, парни», привлекающий внимание учащихся школ и СУЗов г. Тулуна. Вчера, в 15:15
- Открытие сезона мобильной службы Вчера, в 12:46
- B МАУ ДХШ г.Тулуна - открытие выставки детских рисунков «Защитники Отечества. Сила в единстве». Вчера, в 12:37
- 24.02.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл.энергии. Вчера, в 12:24
- Боец СВО с позывным «ХалиГали» о службе, семье и поддержке из родного села Вчера, в 12:21
Информационный сайт 