В честь Дня защитника Отечества прошел Муниципальный творческий смотр-конкурс «Бравые мальчишки».
Новости Тулуна > В честь Дня защитника Отечества прошел Муниципальный творческий смотр-конкурс «Бравые мальчишки».
В преддверии Дня защитника Отечества в стенах детской музыкальной школы было особенно шумно и радостно — здесь прошел, ставший уже доброй традицией, Муниципальный творческий смотр-конкурс «Бравые мальчишки». В этом году он проводился уже в 11-й раз!Открыл праздник и поприветствовал ребят вице-мэр города Тулуна Андрей Крамер. Он пожелал юным артистам удачи, смелости и, конечно, побед.
В этом году «Бравые мальчишки» собрали самых смелых и талантливых ребят. Свое мастерство показывали воспитанники детской музыкальной школы, школы искусств из Куйтуна, а также самые юные участники — дошколята из детских садов города.
Ребята соревновались в трех номинациях: инструментальное творчество, вокальное творчество и художественное творчество.
Оценивать выступления было доверено строгому, но справедливому жюри. Возглавил судейскую коллегию депутат Думы города Тулуна Григорий Валерьевич Метляев. Вместе с ним мастерство участников оценивали преподаватели музыкальной школы: Владимир Николаевич Мелехин, Игорь Александрович Швидко, Семён Андреевич Волков и Артём Сергеевич Тырин. Члены жюри подошли к своим обязанностям со всей ответственностью, но, несмотря на строгость судейства, улыбка не сходила с их лиц!
И, пожалуй, самое главное, что хочется сказать: каждый выступающий в этот день уже победитель. Потому что он вышел на эту сцену, преодолел волнение и подарил зрителям огромное удовольствие. Спасибо вам, ребята, за праздник!









Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_99338
Новость добавлена: news_maker, Февраль 20 2026 10:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Транспортный коллапс в Иркутской области. Вчера, в 18:15
- Уголовное дело о гибели ребенка в результате пожара Вчера, в 18:10
- 14 марта в ДК «Строитель» было жарко! Вчера, в 16:55
- В администрации города прошло заседание комиссии по предупреждению ЧС. Вчера, в 15:00
- Начался набор добровольцев для проведения Всеросс. голосования за выбор объектов благоустройства ИО. Вчера, в 14:50
- ПРИЮТУ "ДАЙ ЛАПУ" НУЖНА НАША ПОМОЩЬ! Вчера, в 14:21
- Городская эко-патр.акция: "Сеем живую Память" в рамках проекта "Триколор Герою России". Вчера, в 13:20
- Kонкурс проектных и исследовательских работ, посвящённый генералу А.Белобородову. Вчера, в 12:53
- ❗❗❗ Учитель Года - 2026 Вчера, в 12:17
- Рубрика «Сто судеб, одна земля». Сердце, отданное Едогону Вчера, в 12:14
- Состоялось еженедельное планерное заседание в администрации городского округа. Вчера, в 11:40
- Перевозки по маршруту "Тулун-Килим" организуют за счёт областного бюджета Вчера, в 11:20
Информационный сайт 