В Иркутской области утверждена поддержка малому бизнесу
Новости Тулуна > В Иркутской области утверждена поддержка малому бизнесу
На эти цели в текущем году выделено будет 30 миллионов рублейВ 2009 году будет выделено 30 миллионов рублей на создание гарантийного фонда.
Максим РУССКИХ — 18.06.2009 12:38
На сессии Законодательного собрания Иркутской области были утверждены изменения в программу "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Иркутской области на 2008-2010 годы".
В 2009 году будет выделено 30 миллионов рублей на создание гарантийного фонда, 5 миллионов рублей - на поддержку организаций, осуществляющих микрофинансовую деятельность.
Создаваемый инструмент, может решить проблему обеспеченности и доступности кредитов. Гарантийный фонд будет обеспечивать до половины займа предпринимателя. Воспользоваться поручительством Фонда могут представители малого и среднего бизнеса, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории всей Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 18 2009 13:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 20 по 22 марта в физкультурно-спортивном комплексе «Тулун-Арена» состоялся II... Вчера, в 15:05
- Члены Всероссийское Общество Инвалидов г.Тулуна передали нам 30 кровоостанавливающих жгутов " Альфа Вчера, в 10:06
- 💥Скоро! Самое главное молодежное событие 2026 года! Вчера, в 9:47
- 📸 Продолжается фотовыставка в Центре детских инициатив Азейской школы 📸 Вчера, в 9:45
- В минувшие выходные прошел Открытый чемпионат по биатлону Тулунского района Вчера, в 9:43
- Выставка «Нам есть чем гордиться и есть, что беречь» Вчера, в 9:42
- В Иркутской области работает передвижной КДЦ на базе поезда «Святой Пантелеймон». Вчера, в 9:37
- 26.03.2026 г. прием по личным вопросам участников СВО и членов их семей спец-ми Соцзащиты, ПФ и др. Вчера, в 8:30
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 8:20
- ✨ Наши звёздочки блеснули на «Сибирских жемчужинах»! ✨ 23 мар 2026 16:19
- За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей 23 мар 2026 16:17
- Сегодня решают точность, мышление и технологии. 23 мар 2026 16:10
Информационный сайт 