Иркутские промышленники и предприниматели нашли источник инфляции
Новости Тулуна > Иркутские промышленники и предприниматели нашли источник инфляции

Мнение о том, что именно естественные монополии являются источником инфляции высказал Николай Мельник, руководитель Регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей. Рассказывая о ходе подготовки к 17 съезду Российского Союза промышленников и предпринимателей, он подчеркнул, что, прежде всего, предстоит сформулировать предложения, с которыми объединение совместно с Правительством области выйдет на федеральный уровень. Сейчас многие законы требуют поправок. Например, нет четких трактовок по определению качества продукции и по технологическим процессам ее изготовления.
Николай Мельник, руководитель Регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей:
— Если не притормозить аппетиты этих монополий, мы так и будем обесценивать нашу зарплату. Прибавили зарплату на 10 % — инфляция съела 12 %, надо эту цепочку прекратить.
По материалам Байкал24
URL: http://www.irk.ru/news/20100215/wage/
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 15 2010 09:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Сегодня, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Сегодня, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Сегодня, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Сегодня, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Сегодня, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Сегодня, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Сегодня, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Сегодня, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Сегодня, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Сегодня, в 11:09
- TAT продолжает набор абитуриентов: Экономика и бухгалтерский учет.на 2025 год. Сегодня, в 11:05