В Тулуне прошла «прямая линия» с мэром Виктором Пивнем
Новости Тулуна > В Тулуне прошла «прямая линия» с мэром Виктором Пивнем
26.08.2010 г.В Тулуне состоялась телефонная «прямая линия» с мэром города Виктором Пивнем.
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации Тулуна, в результаты было сформировано 46 поручений от населения, в числе которых – благоустройство дороги по ул. Мясокомбинатская, ремонт участка и установка соответствующих дорожных знаков по ул. Снежная, грейдерование дорог по ул. Протасюка и Горького.
«В результате работы «прямой линии» была оказана конкретная и адресная помощь дозвонившимся, -- сообщили в пресс-службе. – Показательно то, что на последней «прямой линии» практически не звучало вопросов, связанных с тепло- и водоснабжением – население стало забывать, что такое несвоевременно начатый отопительный сезон и отсутствие горячей воды в летние месяцы. Однако, актуальной остается еще одна большая проблема – городские дороги».
«Прямые линии» проводятся в администрации города с ноября 2008 года. Увеличение количества поступивших звонков свидетельствует о значимости «прямой линии» для горожан. В числе поручений тулунчан – наладить освещение на ул. Матросова, проводить регулярный мониторинг цен на товары первой необходимости и принять меры по снижению стоимости дров.
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»
sibinform.com
Новость добавлена: AlexHo, Август 31 2010 08:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня наша страна отмечает День российской печати. В... Сегодня, в 15:30
- Сегодня под руководством вице-мэра города Тулуна Сергея Шаяхматова состоялось... Сегодня, в 14:05
- В течение этого года Тулунским производственным подразделением ОГУЭП... Сегодня, в 13:10
- Кому разрешат ездить в электричках со скидкой в Иркутской области в 2026 году Сегодня, в 11:14
- Юные хоккеисты Тулунского района покорили Кубок мэра Куйтунского района! 🏆 Сегодня, в 11:05
- Служить Родине – это честь! Сегодня, в 11:00
- 09:00 перекрыты тепло до окончание работ в м-не Сосновый бор. Сегодня, в 10:27
- В связи с поступлением новой техники Филиал Разрез Тулунуголь приглашает на работу. Сегодня, в 9:50
- Всем, кто живёт в многоквартирном доме, важно прочитать! Сегодня, в 9:40
- ООО «Благоустройство» демонстрирует высокую оперативность в реагировании на выпадение осадков. Сегодня, в 9:40
- Стать защитником родины может каждый! Вчера, в 14:50
- О ледовой обстановке, сложившейся на водоемах Иркутской области, информируют инспекторы ГИМС Вчера, в 14:33
Информационный сайт 