ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ИЗ СИБИРИ НАГРАЖДЕНЫ ЗА МУЖЕСТВО
Новости Тулуна > ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ИЗ СИБИРИ НАГРАЖДЕНЫ ЗА МУЖЕСТВО
За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга в Северо-Кавказком регионе группа действующих, а также находящихся сегодня в запасе военнослужащих Сибирского военного округа и других военных структур награждена государственными наградами.Знаком отличия – «Георгиевским крестом IV степени» награждены: старший лейтенант медицинской службы Евгений Кондратьев и рядовой Алексей Нечипоренко, проживающие сегодня соответственно в Забайкалье и в Алтайском крае.
Рядовой Юлиан Даргый-Оол из республики Тыва, младший сержант Сергей Курский из Кемеровской области, ефрейтор Василий Твердохлебов из Алтайского края награждены медалью «За отвагу».
Медаль Суворова заслужили за действия в боевой обстановке капитан Борис Алещенко, а также рядовой Александр Раев проживающий сегодня в республике Бурятия, сообщает служба информации СибВО.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Май 27 2010 13:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Вчера, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Вчера, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Вчера, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Вчера, в 11:50
- Тулун - город читающий! Вчера, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Вчера, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Вчера, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Вчера, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Вчера, в 10:30