Администрация Иркутской области будет сотрудничать с группой «Альянс»
Новости Тулуна > Администрация Иркутской области будет сотрудничать с группой «Альянс»
Подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией Иркутской области и группой «Альянс» состоится в рамках 5-го БЭФа. На сегодняшний день эта группа является одним из крупнейших поставщиков финансовых услуг в мире. В «Альянс» входят компании, которые специализируются на медицинском и пенсионном страховании, долгосрочном страховании жизни.Иркутская область станет первым российским регионом целевого вхождения группы «Альянс». Головной офис компании находится в Мюнхене. Свой бизнес она ведет в 77 странах. Cтоимость активов управления группы «Альянс» на сегодняшний день составляет около 800 миллиардов евро.
Финансово-страховая группа «Альянс» уже заинтересовалась особой туристической зоной на Малом море и в Байкальске. В планы компании также входит создание на территории Иркутской области в 2008–2010 годах многопрофильного медицинского центра, который будет отвечать передовым технологиям.
По материалам ИА REGNUM, АС Байкал ТВ,
http://www.irk.ru/news/20080807/allianz.html
Новость добавлена: leks, Август 07 2008 20:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Первые шаги в цифровом пространстве: осваиваем работу с мышью и рисование на компьютере» Вчера, в 14:42
- Кино для души: Домашний кинотеатр для получателей социальных услуг Вчера, в 14:38
- В День Конституции Российской Федерации сотрудникам суда вручены юбилейные медали. Вчера, в 14:32
- приглашаем на прием к первому заму Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Шишкоедову М.В. Вчера, в 14:20
- 🎄🎉Все дети ждут в новый год волшебства, чуда и зимней сказки! Вчера, в 14:17
- ❄️ЗИМНИЕ ГАСТРОЛИ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ!❄️ Вчера, в 14:13
- Oбъявляем о старте творческого конкурса детского рисунка "Защитники Отечества" Вчера, в 13:47
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": И снова победы! Вчера, в 13:42
- Подведены итоги муниципального конкурса «Мастер года». Вчера, в 13:40
- 16.12.25 С 13-30 до 16-30 будет отсутствовать холодное водоснабжение на левом берегу Вчера, в 13:34
- 💫В ремесле мы едины! Вчера, в 13:29
- Мэр Тулунского района А.Тюков вручил благодарности на планёрном совещании. Вчера, в 13:25
Информационный сайт 