Акция «Паспорт за 1 день» началась в Иркутской области
Новости Тулуна > Акция «Паспорт за 1 день» началась в Иркутской области
Управление Федеральной миграционной службы России по Иркутской области объявило паспортную амнистию. Она предназначена для тех, кто по каким-либо причинам вовремя не сменил удостоверение личности. Обладатели просроченных документов могут прийти в районные отделения УФМС по месту жительства и поменять паспорт без штрафных санкций, которые обычно составляют от 1,5 до 3 тысяч рублей.Екатерина Власова, пресс-секретарь УФМС России по Иркутской области:
— Все отделы УФМС России по Иркутской области будут работать в обычном режиме и в выходные дни. Планируется, что паспортов в рамках этой акции будет выдано около 7 тысяч. Обычно в декаду выдается в среднем около 4 тысяч паспортов.
Акция будет проходить во всех 38 отделениях УФМС России по Иркутской области с 3 по 10 декабря. Специалисты миграционной службы обещают поменять документы за 1 день. Обычно эта процедура занимает неделю.
По материалам Сибирских новостей и АС Байкал ТВ
http://www.irk.ru/news/20081203/documents.html
Новость добавлена: leks, Декабрь 03 2008 14:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 14.01.2026 Сегодня, в 13:17
- 14.01.2026 г. в администрации района состоялось первое в наступившем году заседание полит.совета. Сегодня, в 13:16
- Среди тулунчан всегда есть настоящие мужчины, готовые идти защищать Родину. Вот... Сегодня, в 13:10
- Тарифы ЖКХ в Иркутске вырастут дважды в 2026 году — до 18% с октября Сегодня, в 12:11
- В Тулуне полицейские провели профилактическую беседу со студентами Аграрного техникума Сегодня, в 12:10
- 15.01.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл.энергии для неотложных работ Сегодня, в 11:57
- В этом году в Иркутской области начинается реализация программы «Земский тренер» Сегодня, в 11:23
- Экскурсия в зале истории. Сегодня, в 9:36
- Стали известны результаты ежегодного конкурса творческих работ "Осенний калейдоскоп ". Сегодня, в 9:05
- ✨ Открылась выставка «Зимние забавы»! ✨ Сегодня, в 9:02
- По данным ФГБУ «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Сегодня, в 8:52
- Сегодня Следственный комитет Российской Федерации отмечает 15-летие со дня образования. Сегодня, в 8:05
Информационный сайт 