В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕПЕРЬ МОЖНО ОФОРМИТЬ ЗЕМЛЮ ЧЕРЕЗ МФЦ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕПЕРЬ МОЖНО ОФОРМИТЬ ЗЕМЛЮ ЧЕРЕЗ МФЦ
Многофункциональные центры "Мои документы" в Иркутской области начали оказывать госуслуги по предоставлению областных земельных участков и участков, собственность на которые не разграничена. По словам министра имущественных отношений Иркутской области Владислава Сухорученко, на базе МФЦ можно получить сведения по выделению областных земельных участков и неразграниченных участков на территории Иркутска по предварительному согласованию, без торгов или на торгах, а также поставить льготные категории граждан в очередь на получение земельных участков бесплатно.
Кроме того, предоставляются госуслуги по рассмотрению извещения продавца о намерении продать земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, по установлению сервитута в отношении областных участков, по утверждению схемы расположения областного земельного участка на кадастровом плане территории для предоставления на торгах.
Наконец, чиновники договорились предоставлять через МФЦ областные объекты недвижимости в аренду и безвозмездное пользование, а также выдавать информацию из регионального Реестра государственной собственности. Об этом сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.
Байкал24
29.03.2016 14:12
Новость добавлена: AlexHo, Март 29 2016 18:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Заключительное в 2025 году заседание Думы состоялось 24 декабря. Депутаты... Вчера, в 15:10
- Вниманию жителей Тулуна и Тулунского района! Публикуем график работы... Вчера, в 14:55
- ?Расписание движения общественного транспорта в выходные и праздничные дни. ?31... Вчера, в 14:55
- Друзья! Публикуем график работы городских спортивных объектов в период... Вчера, в 14:45
- ?Уважаемые жители Центрального рынка и микрорайона Берёзовая роща!?. Приглашаем... Вчера, в 14:45
- Жизнь в наших посёлках пестрит хоккейными активностями! Вчера, в 14:03
- Воспитанники клуба "Патриот" заняли призовые места на Первенстве г.Черемхово по АРБ. Вчера, в 11:08
- 29 декабря 2025 г. юристы транспортной полиции проведут консультации для граждан. Вчера, в 10:38
- Источник вдохновения для старшего поколения. Вчера, в 10:29
- ❄️МУЗЫКА ЗИМЫ!❄️ Вчера, в 10:14
- «Вас встречает Дед Мороз!» Вчера, в 10:11
- Внимание! Меры предосторожности при использовании пиротехники в новогодние праздники. Вчера, в 10:10
Информационный сайт 