В ТATe прошёл педагогический совет по итогам работы в 2024-2025 уч.году.
Новости Тулуна > В ТATe прошёл педагогический совет по итогам работы в 2024-2025 уч.году.
Тулунский аграрный техникумВ Тулунском аграрном техникуме прошёл педагогический совет по итогам работы в 2024-2025 учебном году.
Был проведён анализ качества образовательного процесса, методического сопровождения обеспечения требований ФГОС, создания условий для развития профессионального мастерства педагогов, сопровождения конкурсных и профориентационных мероприятий, воспитательной работы и деятельности спортивного клуба.
Были перечислены наиболее значимые достижения коллектива и выявлены проблемы в организации образовательного процесса. По большинству ключевых показателей отмечается положительная динамика, вместе с тем определено несколько зон для ближайшего развития.
Предложения аналитической группы переданы для формирования плана на следующий учебный год.
А у преподавателей и мастеров производственного обучения начинается долгожданный отпуск.
Дорогие коллеги, от всей души желаем вам хорошо отдохнуть в отпуске! Наполните эти дни солнечным теплом, приятными впечатлениями и спокойствием. Пусть новые силы и вдохновение помогут вам с радостью вернуться к нашему дружному коллективу и любимым студентам. До встречи в новом учебном году!"
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2273

Новость добавлена: Irinka, Июнь 30 2025 12:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Время заявить о своём таланте! ? С 2 марта — наш большой фестиваль! Весна... Сегодня, в 14:35
- 15 января состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Сегодня, в 14:15
- ТВ Тулун. Новости 14.01.2026 Сегодня, в 13:17
- 14.01.2026 г. в администрации района состоялось первое в наступившем году заседание полит.совета. Сегодня, в 13:16
- Среди тулунчан всегда есть настоящие мужчины, готовые идти защищать Родину. Вот... Сегодня, в 13:10
- Тарифы ЖКХ в Иркутске вырастут дважды в 2026 году — до 18% с октября Сегодня, в 12:11
- В Тулуне полицейские провели профилактическую беседу со студентами Аграрного техникума Сегодня, в 12:10
- 15.01.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл.энергии для неотложных работ Сегодня, в 11:57
- В этом году в Иркутской области начинается реализация программы «Земский тренер» Сегодня, в 11:23
- Экскурсия в зале истории. Сегодня, в 9:36
- Стали известны результаты ежегодного конкурса творческих работ "Осенний калейдоскоп ". Сегодня, в 9:05
- ✨ Открылась выставка «Зимние забавы»! ✨ Сегодня, в 9:02
Информационный сайт 