Профсоюзы Иркутска выступают за снижение тарифов на электроэнергию
Новости Тулуна > Профсоюзы Иркутска выступают за снижение тарифов на электроэнергию
Иркутское областное объединение организаций профсоюзов предложило установить тарифы на электроэнергию для городского населения на предельно минимальном уровне, определяемом решением Федеральной службы по тарифам. На 2008 год данной службой установлен минимальный уровень тарифа в размере 44 копеек за кВт/ч. Решением же Региональной энергетической комиссии тариф на электроэнергию в Иркутской области составляет 45 копеек за кВт/ч.Валерий Лукин, заместитель председателя Иркутского областного объединения организаций профсоюзов:
— Это позволит несколько сгладить негативные социальные последствия, вызванные безудержным ростом цен на товары и услуги первой необходимости.
Предложение профсоюзов было озвучено в ходе переговоров по заключению трехстороннего соглашения по регулированию социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений в Иркутской области на 2009–2011 годы. Представители объединения работодателей предложение поддержали.
По материалам Телеинформа
http://www.irk.ru/news/20080707/electricpower.html
Новость добавлена: leks, Июль 07 2008 18:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Мэр Тулуна М. Гильдебрант поздравил с 88-летним днем рождения Кемпи Арви Ивановича. Вчера, в 10:55
- Минздрав прокомментировал жуткое видео из морга в Тулуне 16 янв 2026 20:31
- Охрана труда в условиях низких температур. 16 янв 2026 11:10
- Призываем жителей города и района быть бдительными при эксплуатации печного отопления. 16 янв 2026 11:00
- Прокуратура проведет проверку нарушений в деятельности спец.отделения мед.учреждения Тулунa. 16 янв 2026 10:42
- Огненная Лошадь: Как мы создавали символ 2026 года в нашей гончарной мастерской 16 янв 2026 10:38
- Впервые в Тулунском районе пройдет мероприятие «Все на лёд!» 16 янв 2026 10:35
- Роспотребнадзором выявлена стеклоом. жидкость «Mr.ОМЫВАЙКИН» -30 PREMIUM LIME» несуществующего производителя. 16 янв 2026 10:20
- Объявляется приём творческих работ на Муниципальный конкурс плакатов «Осторожно, звонят» 16 янв 2026 09:28
- Цены на продукты вырастут уже январе. 16 янв 2026 09:25
- Информация для граждан, имеющих право на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов. 16 янв 2026 08:38
- В ближайшие дни Иркутскую область ожидает резкое похолодание с аномально низкими температурами. 16 янв 2026 08:35
Информационный сайт 