Педофил покончил с собой в СИЗО
Новости Тулуна > Педофил покончил с собой в СИЗО
В Иркутской области в СИЗО покончил с собой обвиняемый в педофилии Геннадий Судаков.По одной из версий, он совершил самоубийство из страха перед наказанием. Тело Судакова обнаружили 14 июля около 17.00 в СИЗО № 5 города Тулуна.
Мужчина перерезал себе артерию на шее лезвием от одноразового бритвенного станка.
Как рассказали телерадиокомпании «Иркутск» в пресс-службе ГУФСИН, до этого у обвиняемого уже были две попытки суицида. Подозреваемого спасали охранники следственного изолятора. Погибший оставил предсмертную записку, в которой просит прощения за свои злодеяния.
Сообщается, что Судаков содержался в одиночной камере, он обвинялся в сексуальных домогательствах по отношению к своим приемным детям и в убийстве собственной жены. По данному факту сотрудники следственного комитета при прокуратуре проводят проверку.
http://www.akado.com/news/document21983/
Новость добавлена: leks, Июль 15 2008 18:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Дорогие коллеги и жители нашего замечательного города! Поздравляю вас с... Вчера, в 14:15
- ?Депутаты Думы города Тулуна спешат поздравить с наступающим Новым годом! Вчера, в 14:05
- ?Мэр Тулуна Михаил Гильдебрант поздравляет жителей города с наступающим Новым... Вчера, в 14:05
- ?С наступающим Новым годом поздравляет губернатор Иркутской области Игорь... Вчера, в 14:05
- C 1 января в силу вступают новые правила, подробности - в ролике Отделения Иркутск Банка России. Вчера, в 13:18
- ГЛ службы ветеринарии Иркутской области в праздничные дни - работает круглосуточно, без выходных Вчера, в 13:17
- 28 декабря в городе Саянске прошло открытое первенство по лыжным гонкам "Новогодняя гонка". Вчера, в 13:12
- Завершились соревнования по фигурному катанию "Новогодний серпантин". Вчера, в 13:08
- Завершилось открытое первенство г. Тулуна по боксу, посвященное памяти тренер ДЮСШ Бергер В.Р. Вчера, в 13:03
- Ежегодный областной конкурс "Почетная семья Иркутской области" Вчера, в 12:57
- В Тулуне полицейские поблагодарили сотрудницу банка за содействие в предотвращении мошенничества. Вчера, в 12:50
- В ДХШ г.Тулуна прошел концерт по классу балалайки для родителей учащихся! Вчера, в 12:49
Информационный сайт 