У нас выберут лучших футболистов Приангарья
Новости Тулуна > У нас выберут лучших футболистов Приангарья
Фото с сайта as.baikal.tv5 сентрября на стадионе «Динамо» стартовал турнир, посвященный памяти спортивного радиокомментатора Льва Перминова
Ирина ЖЕГЛОВА — 06.09.2009
Бизнесмены, политики, актеры, журналисты, студенты сыграли вместе на турнире по мини-футболу, посвященному памяти Льва Перминова. Соревнования среди любительских команд пройдут в Иркутске в 20-й раз.
- В этом году мы собрали рекордное количество команд-участников за все время – 54, - с удивлением говорит организатор турнира, заслуженный работник культуры РФ Павел Кушкин. – К нам съезжаются ребята со всей области, люди разных профессий и возрастов, играют целыми рабочими коллективами, семьями.
За три дня все команды сыграют два-три матча по 30 минут. В воскресенье определят 16 сильнейших. Они-то и поборются за выход в финал, который пройдет на искусственном газоне «Локомотива» 7 сентября.
- Вы показываете, что такое спорт и здоровье, спасибо вам за любовь к футболу, - заявил на открытии турнира президент группы компаний «Радиан» Валерий Труфанов.
Здесь соревнуются неравнодушные к кожаному мячу люди, кто-то участвует в 17-й раз.
- Ветеранов наших соревнований мы обязательно наградим в конце турнира, - пообещал Кушкин. – А накануне среди чемпионов прошлых лет мы провели суперкубок, абсолютным победителем стали футболисты из Тулуна – команда «Шахтер».
Кстати, для выхода на поле всем спортсменам необходимо предоставить справки о медосмотре. Кто на этот раз возьмет кубок известного журналиста и участника Великой Отечественной войны Льва Перминова и забьет победный гол, станет известно уже в понедельник. Чемпионом прошлого сезона были иркутяне – команда «Байкал-Инвест».
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 06 2009 17:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Мэр Тулуна М. Гильдебрант поздравил с 88-летним днем рождения Кемпи Арви Ивановича. Вчера, в 10:55
- Минздрав прокомментировал жуткое видео из морга в Тулуне 16 янв 2026 20:31
- Охрана труда в условиях низких температур. 16 янв 2026 11:10
- Призываем жителей города и района быть бдительными при эксплуатации печного отопления. 16 янв 2026 11:00
- Прокуратура проведет проверку нарушений в деятельности спец.отделения мед.учреждения Тулунa. 16 янв 2026 10:42
- Огненная Лошадь: Как мы создавали символ 2026 года в нашей гончарной мастерской 16 янв 2026 10:38
- Впервые в Тулунском районе пройдет мероприятие «Все на лёд!» 16 янв 2026 10:35
- Администрация городского округа информирует о выявлении Управлением... 16 янв 2026 10:20
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: 16 янв 2026 09:45
- Объявляется приём творческих работ на Муниципальный конкурс плакатов «Осторожно, звонят» 16 янв 2026 09:28
- Цены на продукты вырастут уже январе. 16 янв 2026 09:25
- Информация для граждан, имеющих право на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов. 16 янв 2026 08:38
Информационный сайт 