Иркутск может стать местом проведения российско-японского форума
Новости Тулуна > Иркутск может стать местом проведения российско-японского форума

Иркутск может стать местом проведения российско-японского форума.
Максим РУССКИХ — 24.06.2009 18:10
Российско-японский форум, запланированный на начало октября 2009 года, возможно, будет проходить в Иркутске. Эта тема осуждалась в рамках визита губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева в составе российской делегации в Японию, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.
Перспективу проведения форума Дмитрий Мезенцев, который является сопредседателем форума, обсудил с экс-премьер-министром Японии Иосиро Мори. В 2003 году Иркутск уже принимал у себя этот форум.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 25 2009 11:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТОСы в г. Тулуне набирают обороты. Вчера, в 16:55
- Празднично-развлекательная программа, посвящённая Дню защиты детей, переносится с 1 июня на 5 июня. Вчера, в 16:45
- Прямой эфир, посвящённый приёму на медицинские специальности в ИГМУ Вчера, в 15:10
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Вчера, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Вчера, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Вчера, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Вчера, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Вчера, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Вчера, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Вчера, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Вчера, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Вчера, в 9:10