Студентка ТATа Химина М.(профессия Швея) участвовала в VIII рег.чемпионате «Абилимпикс» (Портной).
Новости Тулуна > Студентка ТATа Химина М.(профессия Швея) участвовала в VIII рег.чемпионате «Абилимпикс» (Портной).
Тулунский аграрный техникумСтудентка Тулунского аграрного техникума Химина Мария (профессия Швея) приняла участие в VIII региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс» по компетенции Портной! Соревнования по этой компетенции проходили в Иркутском колледже экономики, сервиса и туризма. Её наставником была Янченко Галина Викторовна.
В ходе выполнения конкурсного задания участникам необходимо было выполнить пошив женской юбки – брюк по
предоставленному крою основных деталей, с помощью содержимого «Черного ящика» выполнить декоративный, съѐмный элемент и создать образ на манекене.
Портной — творец стиля, создатель идеального образа и гармонии линий. Каждый стежок, каждая складка, каждая пуговица — отражение таланта мастера, который вдохнул жизнь в ткань, превратив обычный материал в произведение искусства. Портной видит душу материала, чувствует его характер и создает одежду, идеально подходящую каждому клиенту. Настоящий художник, умеющий видеть невидимое глазу, чувствующий настроение и потребности заказчика. Мастерство портного — это настоящее волшебство, создающее уверенность, комфорт и уникальность для тех, кто носит его творения. Портняжное дело — искусство преобразовывать реальность, делая мир красивее, элегантнее и совершеннее.
Желаем Марии и Галине Викторовне, чтобы этот чемпионат стал ступенью для дальнейшего профессионального развития!
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2038





Новость добавлена: Irinka, Апрель 22 2025 10:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Мэр Тулуна М. Гильдебрант поздравил с 88-летним днем рождения Кемпи Арви Ивановича. Вчера, в 10:55
- Минздрав прокомментировал жуткое видео из морга в Тулуне 16 янв 2026 20:31
- Охрана труда в условиях низких температур. 16 янв 2026 11:10
- Призываем жителей города и района быть бдительными при эксплуатации печного отопления. 16 янв 2026 11:00
- Прокуратура проведет проверку нарушений в деятельности спец.отделения мед.учреждения Тулунa. 16 янв 2026 10:42
- Огненная Лошадь: Как мы создавали символ 2026 года в нашей гончарной мастерской 16 янв 2026 10:38
- Впервые в Тулунском районе пройдет мероприятие «Все на лёд!» 16 янв 2026 10:35
- Администрация городского округа информирует о выявлении Управлением... 16 янв 2026 10:20
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: 16 янв 2026 09:45
- Объявляется приём творческих работ на Муниципальный конкурс плакатов «Осторожно, звонят» 16 янв 2026 09:28
- Цены на продукты вырастут уже январе. 16 янв 2026 09:25
- Информация для граждан, имеющих право на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов. 16 янв 2026 08:38
Информационный сайт 