20 НАРКОПРИТОНОВ ЗАКРЫЛОСЬ В ПРИАНГАРЬЕ
Новости Тулуна > 20 НАРКОПРИТОНОВ ЗАКРЫЛОСЬ В ПРИАНГАРЬЕ
В ходе операции «Притон» в Иркутской области сотрудники полиции и наркоконтроля выявили более 20 новых адресов, по которым организованы притоны для наркозависимых людей. В отношении каждого из этих квартиросъёмщиков возбуждено дело об административном правонарушении.Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в рейдах было задействовано почти 900 сотрудников полиции и наркоконтроля. Обследовано более 4000 жилых и административных помещений, проверено более 100 человек, предоставлявших свои квартиры для потребления наркотических средств. Наиболее эффективной в процессе операции «Притон» отмечена работа полицейских Братска, Тайшетского и Чунского районов.
В Братске по факту содержания притона в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по ст. 232 УК РФ. Участковыми уполномоченными Тайшетского и Черемховского районов совместно с территориальными органами УФСКН установлены несколько человек, причастных к раннее совершённым преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотических средств.
«Байкал24»
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 26 2012 09:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Уважаемые жители города Тулуна! Обращаем ваше внимание, что с 1 января 2025... Сегодня, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Администрация... Сегодня, в 15:55
- ? Внимание! С 26 мая по 6 июня 2025 года в рамках Всероссийской "Горячей линии"... Сегодня, в 15:50
- В тяжелое для страны время, когда наши бойцы, не жалея сил, мужественно и... Сегодня, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Используй... Сегодня, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника — праздник тех, кто стоит на... Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30
- На протяжении многих лет Центр ремесел является базой практики для студентов БПК филиала г.Тулуна. Сегодня, в 10:26