Медведев: Рубль может стать резервной валютой
Новости Тулуна > Медведев: Рубль может стать резервной валютой
Ксения ПОЛЕНОВА (28 Сентября, 21:46)
Мировая валютная система нуждается в опоре
Во время пятничного выступления на ялтинском инвестиционном форуме премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что нынешняя валютная система требует дополнительной опоры.
По словам премьера, нынешняя валютная система является нестабильной. При этом он отметил, что мировая валютная система нуждается в дополнительной опоре, которой, по мнению Медведева, вполне может стать рубль.
"Мир столкнулся с тем, что ни одна резервная валюта не может претендовать на свою исключительность", - отметил глава российского правительства.
Медведев напомнил, что в 2008 и 2009 годах всех беспокоил доллар, а сейчас “мы со страхом смотрим в Европу”, передает ИТАР-ТАСС.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 01 2012 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Сегодня, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Сегодня, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Сегодня, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Сегодня, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10
- СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств Сегодня, в 9:06
- Искреннее сочувствие родным и близким Беккера Д.С. связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:00
- Губернатор Иркутской области обсудил с участником программы «Время героев» вопросы стажировки и обучения Сегодня, в 8:51
- Учащиеся МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул становятся Стипендиатами Губернатора Иркутской области!!! Сегодня, в 8:48
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28