ОНФ запустил новое направление для поддержки идей молодёжи
Новости Тулуна > ОНФ запустил новое направление для поддержки идей молодёжи
Источник: Байкал Инфо31/08/2017 - 14:57
Новое направление «Молодёжка ОНФ» запустил Общероссийский народный фронт на смене молодых журналистов форума «Таврида» в Крыму. Как сообщает 30 августа 2017 года пресс-служба ОНФ со ссылкой на координатора направления, депутата Госдумы Сергея Боярского, основная задача «Молодёжки ОНФ» - поддержка в реализации идей молодых россиян.
«Молодежь из регионов организует группы, которые выходят убирать мусор, чинить детские площадки, помогают старшему поколению, бабушкам и дедушкам с тем, чтобы отдать дань уважения. Это происходит в том числе и на площадках ОНФ. Поводом для создания «Молодежки ОНФ» был запрос из регионов, - подчеркнул Сергей Боярский. - Мы готовы оказывать нашей молодежи содействие в продвижении их проектов. У нас будет много конкурсов, информацию о которых можно найти на нашем сайте molodezhka.onf.ru».
Как рассказал руководитель департамента молодежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич, запуску нового направления предшествовал анализ различных социальных групп, среди которых - школьники, выпускники вузов, молодые семьи. «Мы узнали, где, как и о чем они общаются. На основании этого мы разработали систему конкурсов под девизом «Время молодых». И первый конкурс получил название «Не жди перемен. Твори перемены»», - пояснил он и заметил, что по данным Росстата, численность молодых людей в России в возрасте до 35 лет составляет более 30 млн человек.
«Задача «Молодежки ОНФ» - стать местом сборки актуальных направлений, современных трендов, социально значимых инициатив. И наша ежедневная работа – собирать все важное и нужное для каждого и доводить начатые дела до конца. Это важнейший принцип деятельности направления, - заключил Игорь Кастюкевич.
Напомним, с 26 по 31 августа Общероссийский народный фронт проводит смену для молодых журналистов на всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида» в Крыму. В работе смены принимают участие более 300 человек: молодые журналисты, блогеры из всех регионов страны, главные редакторы, талантливые специалисты-практики медиасферы.
В честь старта «Молодежки ОНФ» участникам форума вручили по стаканчику «президентского» мороженого, а также открытку с логотипом нового направления ОНФ, где можно было оставить пожелание или послание в адрес команды новой площадки народного фронта.
Фото с сайта.
Новость добавлена: AlexHo, Август 31 2017 17:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ! Друзья, спешим сообщить отличную... Вчера, в 9:50
- Уважаемые спасатели, ветераны службы и сотрудники МЧС! 27 дек 2025 13:55
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в микрорайоне Угольщиков произошёл порыв трубы... 27 дек 2025 12:55
- ?Расписание движения общественного транспорта в выходные и праздничные дни. ?31... 27 дек 2025 09:25
- Вниманию жителей Тулуна и Тулунского района! Публикуем график работы... 27 дек 2025 09:15
- Друзья! Публикуем график работы городских спортивных объектов в период... 27 дек 2025 09:00
- 26 декабря в Тулунском отделе ЗАГСа царила трогательная атмосфера. Здесь не... 26 дек 2025 19:15
- Сегодня в Центре дополнительного образования «Кристалл» царила особая... 26 дек 2025 17:00
- Пожар унёс жизнь малолетнего мальчика. 26.12.2025 в ночное время суток на улице... 26 дек 2025 13:40
- Почти четыре года продолжается специальная военная операция. В зоне проведения... 26 дек 2025 12:35
- «Сколько зим, сколько зим!»: в России стартовала коммуникационная кампания в... 26 дек 2025 10:45
- В Тулуне стартовала акция «Волшебные сани добра» 26 дек 2025 10:44
Информационный сайт 