«Цена жизни»: соц.ролик о последствиях управления мототехникой несовершеннолетними.
Новости Тулуна > «Цена жизни»: соц.ролик о последствиях управления мототехникой несовершеннолетними.
Госавтоинспекция Иркутской области г.Тулун📽️«Цена жизни»: тулунские сотрудники Госавтоинспекции стали авторами социального ролика о последствиях управления мототехникой несовершеннолетними
С приходом теплого периода года в регионе возрастает количество дорожно-транспортных происшествий с участием мопедов и мотоциклов. Причем возраст водителей, управляющих такой техникой в современной действительности регистрируется всё меньше и меньше.
⚠️Самому младшему нарушителю, выявленному сотрудниками Госавтоинспекции как раз таки в Тулуне, - 9 лет. В минувшее воскресенье в этом городе 13-летний подросток за рулем мотоцикла, купленного родителями, насмерть сбил 16-летнюю девочку с одной школы.
Законные представители, с их слов, приобретают опасные игрушки, идя на поводу своего «чада», потому что у всех сверстников они есть, дети же, в силу возраста, не прогнозируют последствия и опасности такого управления без навыков вождения.
🚔Дорожные полицейские выступили инициаторами социального ролика и надеются, таким образом, изменить решение взрослых о покупке мототранспорта и спортинвентаря своим детям.
🤝Госавтоинспекция Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» благодарит за помощь и участие в ролике заведующего судебно-медицинской экспертизы Сергея Фадеева и фельдшеров скорой медицинской помощи Надежду Морозову и Елену Дульцеву.
https://vk.com/ygibdd38?from=groups&w=wall-159937769_7515
Новость добавлена: Irinka, Июнь 23 2025 10:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Новогодний утренник на отделении «Детская академия» ДХШ – это всегда время волшебства. Сегодня, в 9:32
- 26.12.25 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 9:25
- 2025 год заканчивается еще одной хорошей новостью! Сегодня, в 9:18
- В преддверии самых волшебных праздников главная площадь Тулуна преобразилась. Вчера, в 19:45
- Наш земляк с позывным «Байкал» передаёт спасибо каждому участнику сбора гуманитарной помощи. Вчера, в 16:25
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 15:35
- 25.12.25 с 09-00 до окончания работ отключение ХВС левый берег. Вчера, в 10:39
- Ваш инвестиционный портфель сам себя не соберёт. Вчера, в 9:30
- Опрос о текущем состоянии административного давления на бизнес и деловой среды в Иркутской области. Вчера, в 8:55
- На улице Зарубина вот уже несколько дней устраняются аварии на водопроводе. Вчера, в 8:25
- График подвоза тех.воды для жителей м-на Березовая роща на 25 декабря 2025 г. Вчера, в 8:10
- Заключительное в 2025 году заседание Думы состоялось 24 декабря. 24 дек 2025 15:10
Информационный сайт 