Педагоги ТАТ провели профориентационные мероприятия в школах города и района
Новости Тулуна > Педагоги ТАТ провели профориентационные мероприятия в школах города и района
Тулунский аграрный техникумПедагоги Тулунского аграрного техникума провели серию профориентационных мероприятий "Профессионалитет -вектор развития" в школах города и района: в МБОУ "Новая эра", Алгатуйской, Афанасьевской, Умыганской школах. Целью визитов стало знакомство школьников с возможностями получения профессионального образования.
Во время встреч преподаватели рассказали учащимся, о профессиях и специальностях на которые будет производиться набор в 2025 году, правилах приема, перечне необходимых документов, сроках подачи заявлений. Так иже они описали преимущества обучения в техникуме и перспективы дальнейшего трудоустройства. Кроме того они рассказали и о студенческой жизни техникума, участии ребят в различных мероприятиях, внеурочной занятости, раздали присутствующим буклеты с подробной информацией и пригласили посетить техникум и принять участие в мастер-классах и профессиональных пробах. Встречи прошли в теплой, доверительной атмосфере. Школьники смогли задать вопросы и получили на них ответы. В дальнейшем аналогичные мероприятия пройдут в других школах города и района.
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?w=wall-211624922_1760

Новость добавлена: Irinka, Март 04 2025 10:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Сегодня, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Сегодня, в 9:20
- Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом Сегодня, в 9:18
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Вчера, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Вчера, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Вчера, в 14:38