Встреча мэра Тулуна с руководителями некоторых городских организаций.
Новости Тулуна > Встреча мэра Тулуна с руководителями некоторых городских организаций.
Михаил Гильдебрант27 нояб 2024
Уважаемые тулунчане!
Сегодня у меня состоялась встреча с Юлией Булдаковой, которую вы все хорошо знаете, Алексеем Пиколовым, генеральным директором ООО «Р-ЛАЙН38» и Александром Рендоренко, директором транспортного предприятия. На встрече обсудили множество интересных идей и планов на будущее, и я могу сказать, что встреча была действительно плодотворной!
Одним из ключевых решений стало сотрудничество по внедрению инновационной системы, позволяющей отслеживать движение автобусов в нашем городе. Система очень проста в использовании: нужно будет всего лишь скачать специальное приложение на телефон, и на карте вы сможете видеть местонахождение всех автобус, внесенных в систему.
Мы планируем запустить это приложение уже в начале декабря по муниципальным маршрутам. Если данная система окажется актуальной и востребованной, мы сделаем все возможное, чтобы расширить ее использование на всех городских маршрутах.
https://ok.ru/profile/587856162098/statuses/159180480286002

Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 29 2024 09:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30
- На протяжении многих лет Центр ремесел является базой практики для студентов БПК филиала г.Тулуна. Сегодня, в 10:26
- Специалист Тулунского района участвовала в заседании Молодеж.совета при УПЧ в Иркутской области. Сегодня, в 10:22
- Прошел выпускной на отделении «Живопись» в ДХШ г.Тулуна. Сегодня, в 10:19
- Переводные экзамены завершены! Сегодня состоялся последний в этом учебном году Академический концерт. Сегодня, в 10:07
- «Хищение недопустимо»: губернатор Иркутской области поддержал суд над проворовавшимся депутатом. Сегодня, в 9:32
- Искренние соболезнования родным и близким Владимира Завгороднева в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 8:15
- На совещании в администрации города обсудили текущий ход реализации важных инфраструктурных проектов. Вчера, в 17:00
- Детсад «Светлячок» сердечно поздравляет д/сад «Колокольчик» из г.Кировска с окончанием учебного года! Вчера, в 15:50
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на хищение жилых помещений после паводка в Тулуне Вчера, в 15:28