Общество инвалидов г.Тулуна активно поддерживает проведение СВО.
Новости Тулуна > Общество инвалидов г.Тулуна активно поддерживает проведение СВО.
Общество инвалидов города Тулуна активно поддерживает проведение специальной военной операции и оказывает поддержку наших бойцов.Они плетут основания для маскировочных сетей, участвуют в сборе гуманитарной помощи для её отправки на передовую.
23 апреля Общество инвалидов для тулунчан, защищающих свободу и независимость нашей страны в зоне СВО, передало несколько комплектов кровеостанавливающих жгутов.
Они предназначены для максимально быстрой и эффективной остановки кровотечения из повреждённой конечности. Приспособление может быть использовано в снаряжении военнослужащих, спасении раненых в боевых и чрезвычайных ситуациях.
Принимая гуманитарную помощь для наших ребят, заместитель мэра г. Тулуна Татьяна Якубова поблагодарила всех, кто принял участие в сборе посылок.
- Никто сейчас не может оставаться в стороне. Те, кто сейчас находятся дома в тепле и комфорте, мысленно и душой с нашими бойцами. Мы просто не можем оставаться в стороне, зная, что наши защитники нуждаются в помощи и поддержке. И вам за ваш вклад в общее дело Победы огромное спасибо, - сказала Татьяна Якубова.






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91915
Новость добавлена: news_maker, Апрель 23 2025 13:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые спасатели, ветераны службы и сотрудники МЧС! Вчера, в 13:55
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в микрорайоне Угольщиков произошёл порыв трубы... Вчера, в 12:55
- ?Расписание движения общественного транспорта в выходные и праздничные дни. ?31... Вчера, в 9:25
- Вниманию жителей Тулуна и Тулунского района! Публикуем график работы... Вчера, в 9:15
- Друзья! Публикуем график работы городских спортивных объектов в период... Вчера, в 9:00
- 26 декабря в Тулунском отделе ЗАГСа царила трогательная атмосфера. Здесь не... 26 дек 2025 19:15
- Сегодня в Центре дополнительного образования «Кристалл» царила особая... 26 дек 2025 17:00
- Пожар унёс жизнь малолетнего мальчика. 26.12.2025 в ночное время суток на улице... 26 дек 2025 13:40
- Почти четыре года продолжается специальная военная операция. В зоне проведения... 26 дек 2025 12:35
- «Сколько зим, сколько зим!»: в России стартовала коммуникационная кампания в... 26 дек 2025 10:45
- В Тулуне стартовала акция «Волшебные сани добра» 26 дек 2025 10:44
- Как дети создавали волшебство в нашей мастерской! 26 дек 2025 10:17
Информационный сайт 