«Люди просто вне себя от качества дорог»: Песков рассказал о самых популярных вопросах Путину
Новости Тулуна > «Люди просто вне себя от качества дорог»: Песков рассказал о самых популярных вопросах Путину
Дмитрий СМИРНОВ @dimsmirnov www.irk.kp.ru
«Прямая линия» Путина с гражданами страны начнется в четверг в 12:00 по московскому времени«Прямая линия» Путина с гражданами страны начнется в четверг в 12:00 по московскому времени
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН
«Прямая линия» начнется в четверг в 12:00 мск
Во вторник количество вопросов, поступивших на «Прямую линию с Владимиром Путиным» приблизилось к миллиону. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал о том, какие темы интересуют граждан больше всего.
- Традиционно это вопросы социально-экономического характера, связанные с социально-экономическим обеспечением, льготами, огромное количество вопросов по-прежнему о ЖКХ, - перечислил Песков. - Это, конечно, бич, к сожалению. Задают вопросы, связанные с подрядными организациями, по ветхому жилью. К сожалению, из года в год ситуация не исправляется. Можно с уверенностью сказать это, просто основываясь на всей географии страны и на многих десятках тысяч вопросов.
Однако самым животрепещущим оказался дорожный вопрос.
- В этом году - дороги, - признал Песков. - Люди просто вне себя от качества дорог. Причем такого не было ни в прошлом, ни в позапрошлом году. Дороги всегда были, но такое количество фотографий, которое прислали в этом году - это даже бездорожьем назвать нельзя по регионам.
Он отметил, что не видел среди обращений вопросов о Надежде Савченко.
- Даже с Украины не спрашивают, - сказал он.
«Прямая линия» Путина с гражданами страны начнется в четверг в 12:00 по московскому времени и будет транслироваться в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», нескольких радиостанций, в том числе и «Радио-КП».
Вопросы можно задать, позвонив в колл-центр или прислав СМС, сделав свое видео или записав его через специальное приложение на сайтах moskva-putinu.ru, или москва-путину.рф. Звонки принимаются бесплатно из любой точки России по телефону 8-800-200-40-40, из-за границы - по телефонам +7-499-550-40-40, +7-495-647-40-40, +7-495-539-40-40. Вопросы в виде SMS- и MMS-сообщений принимаются на номер 04040 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 12 2016 20:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 29.12.25 перекрыли по теплотрассе ул. Шалимова, пер. Энергетиков, Чкалова, Воскресенского. Сегодня, в 15:02
- Ежегодная пресс-конференция мэра г. Тулуна состоялась 26 декабря. Сегодня, в 13:20
- Новогодняя ёлка мэра для отличников начальных классов: праздник заслуженных наград. Сегодня, в 10:40
- Заседание комиссии по предупреждению ЧС и ОПБ проведено в администрации гор.округа Сегодня, в 10:40
- ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ! Вчера, в 9:50
- Уважаемые спасатели, ветераны службы и сотрудники МЧС! 27 дек 2025 13:55
- Сегодня в микрорайоне Угольщиков произошёл порыв трубы холодного водоснабжения. 27 дек 2025 12:55
- Расписание движения общественного транспорта в выходные и праздничные дни. 27 дек 2025 09:25
- График работы поликлиники и колл-центра ОГБУЗ «ТГБ» в период новогодних каникул. 27 дек 2025 09:15
- График работы городских спорт.объектов с 31 декабря 2025 г. по 11 января 2026 г. 27 дек 2025 09:00
- 26 декабря в Тулунском отделе ЗАГСа царила трогательная атмосфера. 26 дек 2025 19:15
- Сегодня в Центре доп.образования «Кристалл» царила особая, праздничная атмосфера. 26 дек 2025 17:00
Информационный сайт 