Россия будет прирастать мигрантами и беженцами
Новости Тулуна > Россия будет прирастать мигрантами и беженцами
Автор: Влад Красов, Источник: © NewsBabr.com, Общество, Москва 08.09.2015 19:47Кабмин увеличил квоту на мигрантов.
Правительство увеличило квоту на выдачу разрешений на проживание на территории страны иностранных граждан и лиц без гражданства. Квота на 2015 год была увеличена с 128055 до 151175 человек.
«Увеличение обусловлено возросшим количеством граждан Украины, вынуждено покинувших территорию своего государства, желающих проживать в России и получить для этого разрешение на временной проживание», - говорится в пояснении к распоряжению кабмина.
Напомним, ранее Следственный комитет РФ оценил затраты страны на размещение украинских беженцев в 4 млрд рублей. Эти средства Россия уже потратила на обеспечение украинских граждан кровом, едой и одеждой.
Также Бастрыкин указал, что с апреля 2014 года по настоящее время территорию Луганской и Донецкой областей покинули более 1 миллиона русскоязычных жителей. При этом более 114 тысяч человек, имеющих статус беженцев, уже обратились с заявлениями о предоставлении гражданства РФ.

Фото: izvestiaur.ru
© NewsBabr.com
URL: Link
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 09 2015 18:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С Новым годом! ??. 2026 год — Год единства народов России — станет временем... Сегодня, в 7:25
- ? Ёлка желаний: как участники акции дарят детям новогоднее чудо ???. 31 дек 2025 11:20
- ??Дорогие коллеги и жители нашего замечательного города! Поздравляю вас с... 30 дек 2025 14:15
- ?Депутаты Думы города Тулуна спешат поздравить с наступающим Новым годом! 30 дек 2025 14:05
- ?Мэр Тулуна Михаил Гильдебрант поздравляет жителей города с наступающим Новым... 30 дек 2025 14:05
- ?С наступающим Новым годом поздравляет губернатор Иркутской области Игорь... 30 дек 2025 14:05
- C 1 января в силу вступают новые правила, подробности - в ролике Отделения Иркутск Банка России. 30 дек 2025 13:18
- ГЛ службы ветеринарии Иркутской области в праздничные дни - работает круглосуточно, без выходных 30 дек 2025 13:17
- 28 декабря в городе Саянске прошло открытое первенство по лыжным гонкам "Новогодняя гонка". 30 дек 2025 13:12
- Завершились соревнования по фигурному катанию "Новогодний серпантин". 30 дек 2025 13:08
- Завершилось открытое первенство г. Тулуна по боксу, посвященное памяти тренер ДЮСШ Бергер В.Р. 30 дек 2025 13:03
- Ежегодный областной конкурс "Почетная семья Иркутской области" 30 дек 2025 12:57
Информационный сайт 
хотя у дебилов мысль возникла.. -
http://ru.hec.su/news/10426/spch-prosit-dat-zelenyj-svet-na-priem-sirijskih-bezhencev