В Иркутской области 30 марта планируют закрыть 6 ледовых переправ
Новости Тулуна > В Иркутской области 30 марта планируют закрыть 6 ледовых переправ

В Иркутской области 30 марта планируют закрыть 6 ледовых переправ.
Арсений БУРЛАКОВ — 27.03.2009 14:42
Накануне, 26 марта 2009 г., закрыли одну ледовую переправу в Черемховском районе на реке Белая "Бельск - Поморцево". Напомним, на прошедшей неделе первой была закрыта ледовая переправа в Усть-Илимском районе "Материк - Остров", сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.
В понедельник, 30 марта, планируется закрыть 6 переправ, из них 4 в Тулунском районе "Октябрьск-2 - Тулун", "Евдокимовский - Красноозерский", "Нижнеудинск - Порог" и "Подъезд к Балакшин Бор". Пару ледовых переправ закроют в Шелеховском районе "Введенщина - Баушево" и "Баклаши - Пионерск".
МЧС предупреждает, что выезд и выход на лед вне ледовых переправ - опасен для жизни. Ведомство прогнозирует вероятность провала людей и автотранспорта под лед в местах массового выхода населения на лед на водных объектах области.
- С целью предупреждения несчастных случаев, просим соблюдать меры безопасности на водных объектах, - говорится в обращении МЧС.
Сейчас на территории области действует 51 ледовая переправа, из них 23 областного значения, 28 муниципального.
Новость добавлена: AlexHo, Март 28 2009 10:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Хочешь, чтобы мир стал лучше? Начни с себя». Эти слова как нельзя лучше... Сегодня, в 10:30
- Администрация Тулунского района поздравляет мэра района А.Ю.Тюкова с Днем рождения! Сегодня, в 10:27
- Прокуратура Иркутской области: "Жестокое обращение с детьми. Что это такое? Чем помочь? Куда обращаться?" Сегодня, в 10:25
- О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район» Сегодня, в 10:19
- Жители Тулуна выбирают общественную территорию для благоустройства. Сегодня, в 10:00
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Сегодня, в 9:00
- В Иркутской области пройдет месячник, посвящённый вопросам качества и безопасности овощей и фруктов. Сегодня, в 9:00
- Энергетика – на контроле полпреда президента РФ в СФО Анатолия Серышева. Вчера, в 19:30
- Уголовноe дело о хищении бюджетных средств при реконструкции мостового перехода через р.Изегольчик Вчера, в 14:20
- В отделе ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну прошел праздник к Дню защиты детей Вчера, в 11:20
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Вчера, в 11:11
- Команда Тулунского района приняла участие в Форуме первичных ОП "Единая Россия". Вчера, в 11:06