Минимущество подготовило план приватизации на 2010 год
Новости Тулуна > Минимущество подготовило план приватизации на 2010 год
Автор: Телеинформ 28.04.2010 11:48В министерстве имущественных отношений Иркутской области подготовлен прогнозный план приватизации государственного имущества на 2010 год. Кроме того, в документе намечены основные направления приватизации на 2011 – 2012 годы.
Как сообщают в министерстве, предусматривается завершить процедуру приватизации пакета акций ОАО «Управляющая инвестиционная строительная компания» в размере 75% минус одна акция. Процедура была начата в прошлом году. В план приватизации также включен комплекс объектов недвижимости в Братске (жилой район Осиновка, улица Центральная, дом 36). Комплекс состоит из двухэтажного административного здания (985,9 кв. м) и одноэтажного здания склада (68,8 кв. м). В 2009 году они не были реализованы в связи с отсутствием заявок.
Планируется приватизировать областную долю (195/1000) в праве собственности на сооружение железнодорожного вокзала в Тулуне. Объект включает в себя двухэтажное кирпичное здание (1191 кв. м), благоустройство территории с асфальто-бетонно-плиточным покрытием (5584,5 кв. м), инженерные сети, водопровод и канализацию.
Начальная цена объектов приватизации будет установлена на основании отчёта об оценке рыночной стоимости, проведённой в соответствии с требованиями законодательства.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 29 2010 13:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???Морозная погода не смогла стать преградой для праздника. Сегодня на... Сегодня, в 20:30
- «Ёлка желаний»: новогоднее чудо ? для маленьких горожан! Она подарит новогоднее... Сегодня, в 19:50
- Приглашаем всех! ТУРНИР ПО ХОККЕЮ "50 ЛЕТ НА ЛЬДУ “ГОРНЯКА”. «Горняк» отмечает... Сегодня, в 11:30
- Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности! Примите самые искренние... Сегодня, в 11:20
- Уже сегодня! Мы приглашаем тулунчан и гостей города на Открытие новогоднего... Сегодня, в 11:10
- Получили весточку из зоны СВО! Наш земляк передает благодарность. Его слова —... Сегодня, в 2:35
- 35 лет на страже жизни. В календаре профессиональных праздников есть даты... Сегодня, в 1:55
- О минимальных ценах на табачную и никотиносодержащую продукцию в 2026 году. Вчера, в 15:10
- Мы приглашаем тулунчан и гостей города на Открытие новогоднего сезона! Вчера, в 14:30
- Как же ценно получать такие видеоролики от наших земляков! ??. Боец с позывным... Вчера, в 13:30
- Поздравляем студию декоративно - прикладного искусства "ЛАД" cподтверждением звания "Народный" любительский коллектив! Вчера, в 12:16
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": На отделении "Живопись" четвертной просмотр. Вчера, в 12:15
Информационный сайт 