Быть активными и полноправными членами общества.
Новости Тулуна > Быть активными и полноправными членами общества.
Быть активными и полноправными членами общества.К такому результату стремится Общество инвалидов города Тулуна.
Со своими инициативами оно принимает активное участие в конкурсах грантовой поддержки различного уровня. Ведь новое время диктует свои условия. Чтобы проводить мероприятия, чтобы обеспечивать свою работу, общественные организации должны участвовать в конкурсах грантов.
Именно поэтому Общество инвалидов города Тулуна приняло решение заявиться на конкурс социально значимых проектов «Губернское собрание общественности Иркутской области» и одержало победу, благодаря которой получило значимую поддержку. Сегодня оно оснащено новыми спортивными тренажерами, специальными развивающими играми для людей с ограниченными возможностями здоровья.
25 октября прошло торжественное мероприятие, приуроченное к открытию комнаты здоровья, где члены Общества инвалидов города Тулуна с особой гордостью представили спортивный инвентарь и тренажеры, на которых они теперь с удовольствием занимаются.
Мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант, приветствуя собравшихся, отметил лидирующую роль представителей Общества инвалидов в привлечении тулунчан к здоровому образу жизни, занятию спортом, социализации и полноценному участию в жизни города.
Он также подчеркнул, что такие люди, безусловно, заряжают своей жизненной энергией, становятся образцами для подражания, доказывают, что для стремления помочь другим нет никаких преград. Это вызывает самую искреннюю благодарность, восхищение и уважение.









Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87716
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 28 2024 10:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Время заявить о своём таланте! ? С 2 марта — наш большой фестиваль! Весна... Сегодня, в 14:35
- 15 января состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Сегодня, в 14:15
- ТВ Тулун. Новости 14.01.2026 Сегодня, в 13:17
- 14.01.2026 г. в администрации района состоялось первое в наступившем году заседание полит.совета. Сегодня, в 13:16
- Среди тулунчан всегда есть настоящие мужчины, готовые идти защищать Родину. Вот... Сегодня, в 13:10
- Тарифы ЖКХ в Иркутске вырастут дважды в 2026 году — до 18% с октября Сегодня, в 12:11
- В Тулуне полицейские провели профилактическую беседу со студентами Аграрного техникума Сегодня, в 12:10
- 15.01.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл.энергии для неотложных работ Сегодня, в 11:57
- В этом году в Иркутской области начинается реализация программы «Земский тренер» Сегодня, в 11:23
- Экскурсия в зале истории. Сегодня, в 9:36
- Стали известны результаты ежегодного конкурса творческих работ "Осенний калейдоскоп ". Сегодня, в 9:05
- ✨ Открылась выставка «Зимние забавы»! ✨ Сегодня, в 9:02
Информационный сайт 