Иркутские выпускники сдали последний ЕГЭ 4 июня
Новости Тулуна > Иркутские выпускники сдали последний ЕГЭ 4 июня
Накануне они сдавали последний обязательный ЕГЭ — по математике. И ученики, и преподаватели признают, что это самый сложный из всех ЕГЭ. В прошлом году почти каждый пятый школьник получил по этому предмету неудовлетворительную оценку.Александр Ковальчук, выпускник:
— Шли первый раз — тряслись все. Следующие экзамены уже полегче. Волнение очень сильно мешает на экзамене. По себе знаю, что следующие экзамены я написал лучше, чем первый экзамен.
10 и 11 июня — резервные дни для тех, кто не смог по уважительным причинам сдать ЕГЭ. Уже с 17 июня начнутся выпускные вечера в школах. К этому времени будет известно, насколько успешно справились с экзаменами одиннадцатиклассники.
По материалам Вести-Иркутск
http://www.irk.ru/news/20080605/exam.html
Новость добавлена: leks, Июнь 05 2008 11:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Сколько зим, сколько зим!»: в России стартовала коммуникационная кампания в... Сегодня, в 10:45
- В Тулуне стартовала акция «Волшебные сани добра» Сегодня, в 10:44
- Как дети создавали волшебство в нашей мастерской! Сегодня, в 10:17
- МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина" - участник регионального конкурса воспитательных практик. Сегодня, в 10:12
- ✴️ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ! Сегодня, в 10:05
- 🎉ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ! Сегодня, в 10:02
- Суд конфисковал у нарушителя «Жигули» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав Сегодня, в 9:55
- Новогодний утренник на отделении «Детская академия» ДХШ – это всегда время волшебства. Сегодня, в 9:32
- 26.12.25 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 9:25
- 2025 год заканчивается еще одной хорошей новостью! Сегодня, в 9:18
- В преддверии самых волшебных праздников главная площадь Тулуна преобразилась. Вчера, в 19:45
- Наш земляк с позывным «Байкал» передаёт спасибо каждому участнику сбора гуманитарной помощи. Вчера, в 16:25
Информационный сайт 