Самые активные и неравнодушные жители района собрались на ежегодный Слет общественных организаций!
Новости Тулуна > Самые активные и неравнодушные жители района собрались на ежегодный Слет общественных организаций!
МКУК "Центр ремёсел" Тулунского районаСегодня Тулунский район собрал своих самых активных и неравнодушных жителей на ежегодный Слет общественных организаций! Мероприятие прошло в живописном селе Гадалей, на земле, которая по праву гордится своими героями – тремя Героями Советского Союза и одним Героем России.
В Парке Победы мы почтили память тех, кто отдал свои жизни за наше мирное небо, как в годы Великой Отечественной войны, так и в ходе специальной военной операции. Это был трогательный и важный момент единения, когда мы вспомнили о подвигах и жертвах, которые навсегда останутся в наших сердцах.
Слет – это не только дань уважения прошлому, но и яркое событие, наполненное энергией и стремлением к развитию. В рамках программы проходили разнообразные конкурсные мероприятия, где общественные организации смогли продемонстрировать свои достижения, поделиться опытом и найти новые пути для совместной работы.
https://vk.com/public217382636?w=wall-217382636_878





Новость добавлена: Irinka, Август 18 2025 11:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Как дети создавали волшебство в нашей мастерской! Сегодня, в 10:17
- МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина" - участник регионального конкурса воспитательных практик. Сегодня, в 10:12
- ✴️ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ! Сегодня, в 10:05
- 🎉ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ! Сегодня, в 10:02
- Суд конфисковал у нарушителя «Жигули» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав Сегодня, в 9:55
- Новогодний утренник на отделении «Детская академия» ДХШ – это всегда время волшебства. Сегодня, в 9:32
- 26.12.25 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 9:25
- 2025 год заканчивается еще одной хорошей новостью! Сегодня, в 9:18
- В преддверии самых волшебных праздников главная площадь Тулуна преобразилась. Вчера, в 19:45
- Наш земляк с позывным «Байкал» передаёт спасибо каждому участнику сбора гуманитарной помощи. Вчера, в 16:25
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 15:35
- 25.12.25 с 09-00 до окончания работ отключение ХВС левый берег. Вчера, в 10:39
Информационный сайт 